20 апреля 2024, 18:50:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Тейя

Очень гибкие ногти

Автор Тейя, 17 ноября 2006, 10:09:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тейя

Помогите мне пожалуйста. У меня гибкие ногти на руках. Как сделать их нормальными...


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Тейя

Я где-то прочитала, что очень помогает экстракт календулы. Это так?


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

DRAGONA

а у меня ногти чуть больше отрастут, срразу слоиться начинают(((а так хоцца хорошие длинные нохти...)
наращивала уже один раз)) от безысходности))) прикольно)))

Если вдруг какой нахал плохо про тебя сказал , не волнуйся не кричи , а секиру наточи....


...принцесса декольте и низких каблуков...

Тейя

У меня тоже такая же проблема. И сколько наращивание стоит?  


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

shakie

наращивание здесь мало поможет....надо ногти отмачивать в лимоне и морской соли-вот это супер средство.по разу в день каждое :rolleyes:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Муся!

Хочешь фишку скажу..................а у меня вообще всё тело гибкое!!! ( кроме ногтей)
Я с трёх до 12 лет гимнасткой была...........позвоночник назад вообще гибкий!!!
А насчёт ногтей...я вот тоже про морскую соль что то слышала......
.........................................очень сочувствую......( у тебя кальция мало!)

CuriousWoman

"Я где-то прочитала, что очень помогает экстракт календулы. Это так? "

"надо ногти отмачивать в лимоне и морской соли-вот это супер средство.по разу в день каждое"

Да, это точно. И то, и то - правда. Мне не раз рассказывали на маникюре, как делать эти ванночки. Правда, так регулярно у меня не получается :) Но эффект все же есть.  Ванночки на 10-15 минут из лимонного сока с солью - можно морской, а можно даже обычной - и календулу втирать в основания и со всех сторон, а еще специальные масла, например, персиковое. Есть в аптеках.

Рыжий хвостик

не знаю почему..но меня спасает вода...много много пить.
как перестаю...опять начинаются проблемы с ногтями.
хотя если честно очень тяжело ее пить действительно много.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

CuriousWoman

Рыжий хвостик
Странная зависимость :) Было бы понятно, если Вы пили много молока. А воды... Ну значит Вам повезло, раз такаяособенность организма - много воды и в целом полезно.

Рыжий хвостик

CuriousWoman
просто тут надо много пить....а то сразу обезвоживание начинается, и потом в воду кладут чег-то, то ли кальций, то ли еще чего...
в общем пить надо. не выпьешь около литра в день и все к вечеру болит голова, плохо и т.д...
и именно воды, а не чая или молока.
вот все и пьют.......

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru