03 июня 2024, 18:42:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Graf

Раздельные купе для мужчин и женщин

Автор Graf, 15 ноября 2006, 12:31:05

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Graf

Думал сначала что эту тему лучше разместить в ОН-ОНА но потом решил что раздел психологии  для нее больше подходит.
Сегодня в газете прочел следущую инфу -  в Российских поездах появятся мужские и женские купе. Как сообщили в компании "Российские железные дороги" эта услоуга вводится по многочисленным просьбам пассажиров, особенно женщин"
Подобный эксперимент начнется с 15 января в восьми поездах, следующих из Москвы  в Самару, в Санкт-Петербург, в Казань, в Воронеж, в Белгород, в Ростов и Брянск, а также на линии Нижний Новгород- Санкт-Петербург.  Приобрести проездные документы с новой услугой можно во всех билетных кассах. В графе билета за обозначением типа- "Т"- будет указываться признак купе, где буква "М"- обозначает мужское, "Ж" - женское  и "С"- смешанное купе. "Оформление билета по новой системе никак не изменит обычную стоимость проезда, и не увеличит время оформления проездных документов, уточнили в РЖД.  

Интересно, что вы думаете об этом - имеет  это смысл, и если да, то почему.  Давайте попробуем  представить  себе и описать, людей которые будут покупать билеты  с литерой
1."М"
2. "Ж"
3. "С"
И попробуем предположить, что из этого получится.

Бел-ка

Ну по-первому пункту я думаю, только гомосексуалы будут покупать билеты.  :)
Во втором случае: лесби, женщины с детьми, феминистки и просто осторожные женщины.
А в третьем случае: все остальные. :)  
 Carpe diem

Frey

Бел-ка
ЦитироватьНу по-первому пункту я думаю, только гомосексуалы будут покупать билеты. 

Мне так кажется их не будут покупать. Их будут продавать. Мужикам. ;)
ЦитироватьВо втором случае: лесби, женщины с детьми, феминистки и просто осторожные женщины.

Здесь, я думаю, будут покупать немного закомплексованные женщины, которые бояться поправить лифчик при спящем дядьке.
ЦитироватьА в третьем случае: все остальные. 

А это придумано наверно для семей.
ночная фурия

Klyaksa

В полне нормальная ситуация, на самом деле приходят женщины и просят такие купе или есть еще СВ. Мужики иногда просят дать им места где будут девушки или им еще нравятся такое выражение как купе с услугами  :P  
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

яяя!

ну я жумаю плохого в этом ничего нет!
я бы лично, отправляясь в дорогу одна! с бОльшим предпочтением взяла бы билет "Ж"
т.к. контингент попадается разный! и уж сколько я в жизни каталась на поездах - повидала разного народу! вот например в мою последнюю поездку из Моксвы к нам в купе помимо 3-х женщин попал 1 мужчина средних лет, ничего особо плохого сказать я про него не хочу, но он был настолько неопрятен, грязн и вонюч, что оказавшись на посадочной (и полежачной;)) полке непосредственно под ним, я испытала дискомфорт! плюс к тому, его супер мега засаленная куртка висела на моем вельветовом пиджачке! у меня чуть не случился инфаркт, когда он с гордым видом водрузил ее на вешалку поверх моего пиджака! .... ( ну, как он вышел, я попросила приютить свой пиджачок женщин, на их сторону... они понимающе согласились....) видимо не одной мне было неприятно!
но я знаю что пол здесь впринципе не при чем... наверное... и женщина тоже может оказаться неприятной... но вот та поездка как-то отпечаталсь в моей памяти... и я теперь не против женсого купе!

ну а если я еду не одна, то оно и нафиг не надо женское купе! ;)


quickflame

Frey
ЦитироватьБел-ка
QUOTE
Ну по-первому пункту я думаю, только гомосексуалы будут покупать билеты. 

Мне так кажется их не будут покупать. Их будут продавать. Мужикам. 


Мужикам как раз будут продавать билеты с Ж по двойной стоимости. И спросу будет немеренно.... :D  
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]

яяя!

quickflame
ЦитироватьМужикам как раз будут продавать билеты с Ж по двойной стоимости. И спросу будет немеренно....
здравствуй!!
"Ж" оно на то и "Ж", что мужиков в этом купе не будет!!!!!


Frey

quickflame
ЦитироватьМужикам как раз будут продавать билеты с Ж по двойной стоимости. И спросу будет немеренно.... 

Ну и попадет молодой парень к трем старым бабкам :D  
ночная фурия

quickflame

Frey

Молодец! Я неподумал. Извените был неправ :music_whistling:  
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]

Frey

Graf
Мне кажеца, что идея очень хороша.
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru