03 июня 2024, 18:29:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Graf

Раздельные купе для мужчин и женщин

Автор Graf, 15 ноября 2006, 12:31:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Farlock

Tristan
ЦитироватьЭх, куда катится мир. Тут, понимаешь, демографический кризис, а они мужщин от женщин отселяют unsure.gif

эк тебя занесло!  :lol: жуть!

arta999

простите комменты не читала

я только за разделные купе, тогда проводникам не пришлось бы самим перетосовывать людей, а вообще покупать будут те на которые будут места... когда нужно скорее уехать то уже как-то не до таких тонкостей... потом при возможности можно будет поменяться

я как-то ехала с кучей пьяных мужиков, ощущения надо сказать ужасные...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Барселона

Бел-ка
ЦитироватьНу по-первому пункту я думаю, только гомосексуалы будут покупать билеты.

Думаю что специально покупать не будут, только если других мест не останется...
ЦитироватьВо втором случае: лесби, женщины с детьми, феминистки и просто осторожные женщины.

Не совсем поняла почему именно лесби (хотя вобщем то понятно), женщины с детьми(редкий мужик будет приставать к женщине с ребёнком) и феминистки(не знала что феминистки это те женщины которым неприятно общество мужчин)... Думаю, что осторожные. Козлов то хватает, которые достать могут...

arta999

анекдот

Ввели в РЖД раздельные вагоны для мужчин и женщин. Картина: Входит мужик
в купе, а там другие три мужика сидят.
-- Не понял! -- удивляется мужик.
-- Что, тоже в женское купе билет брал? -- ухмыляются трое.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

quickflame

arta999
:D  :D  :D   *прочитай мои коментарии до этого. В яблочко.
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru