26 апреля 2024, 18:06:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Все о пирсинге

Автор Сова, 21 апреля 2003, 01:16:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

Мне в разумных пределах... ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Loki Dark

да ну нафиг, мне это ничего не даёт...........а Картер(ничего что я сокращённо) вообще только за свои дырки, за те корые природа дала. :P  



                           

солнце

Цитировать. На
языке вообще отвращает

почему? мне наоборот кажется, что на языке-это самое прикольное!!! я хочу проколоть язык, интересно узнать, как целуется вместе с серёжкой во рту. не понравится, можно заростить...


Дождь

в разумных пределах...
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

sweet_dolly

Loki Dark
Извини, что уговорила тебя... Жаль, что тебе не понравилось... Ррррррррр :)  
Добавлено:
А у меня 3 дырки в левом ухе, одна в правом. Хочу проколоть пупок и язык, но боюсь. Да и мой парень не хочет, чтобы я это делала, он вообще за все естественное. Люди, это больно? Опасно?
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Lilit

sweet_dolly
Пупок колоть не очень больно, скорее противно, а язык не знаю
хочу уйти...

Пантера

sweet_dolly
ЦитироватьЛюди, это больно?

Если очень хочется, то не больно и не опасно, было бы желание ;)
Если хочешь проколоть пупок, то лучше зимой, чтобы до лета зажил (а то 3 месяца после прокола незя купаться, к ванне не относиться...)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

arta999

иногда на ком-то выглядит красиво, но сама делать не хочу и не буду, я вообще никакие фигнюшки не люблю, только цепочки на шее ношу, да еще часы ;) и все, кольца меня нервируют, они мне мешают, серьги тоже, поэому добровольно прокалывать еще места мне не в кайф...

так что красота красотой, но удобство превыше всего
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Марфа

К двум дыркам в ушах,я еще на одном две надырявила,и на другое одно ,тоесть на одном у меня 3 дырки и на другом 2,и в пупок усё это своими руками!Мне нравится,но в пределах!Так,как если на лице к примеру проколоть бровь,и нос или губу вместе ,то это уже будет перебор и смотрится не оригинально!

sweet_dolly
ЦитироватьЛюди, это больно?

ну вообщем то это небольно,если делаешь сама то сложновато будет... ;)
без любви и ласки не прожить и дня

Mag

Мне не нравится! <_<  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru