03 июня 2024, 20:01:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Полигамия, как пережиток

Автор Бел-ка, 13 ноября 2006, 15:27:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

27 ноября 2006, 12:15:54 #30 Последнее редактирование: 27 ноября 2006, 12:20:59 от EURO-banan
ЦитироватьУ мужчин прям за счастье хвастаться в своей компании победами над количеством женщин!


кстати, в большинстве мужских разговорах о женщинах и "разводах" их на секс - многопопулярнее обсуждение темы неудач в этом смысле, нежели удач ))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Бел-ка

Graf
ЦитироватьТогда произойдет тоже что и при замыкании проводов - бо бо будет


Иногда женщины находят общий язык. И бо-бо на бобах бывает только мужчине.  :D
 Carpe diem

Graf

А.мне.ЗИЯ
Цитироватьа должны?

Разве ? И кому? позвольте поинтересоваться.
Скорее  - вынуждены, мирится с данностью

Бел-ка
ЦитироватьИ бо-бо на бобах бывает только мужчине.

Я как раз про это и говорю. Эх тяжела и опасна работа электрика ;) Свет нужен всем а как провести провода чтобы не было замыкания это уже профессиональные навыки, пару раз тряхнет и научишься, а некоторые приобретают такой иммунитет что даже взявшись за оголенные провода им хоть бы хны. О как! Вот такая аллегория получается. ;)


Бел-ка

Graf
Цитироватьа некоторые приобретают такой иммунитет что даже взявшись за оголенные провода им хоть бы хны.


Вот такие люди-то как раз очень полигамны

 Carpe diem

А.мне.ЗИЯ

27 ноября 2006, 15:09:38 #34 Последнее редактирование: 27 ноября 2006, 15:10:01 от А.мне.ЗИЯ
Graf
Цитироватьа должны?

Разве ? И кому? позвольте поинтересоваться.

Это я у вас интересовалась, в ответ на ваш вопрос: "Как это не хотят?"
ЦитироватьСкорее - вынуждены, мирится с данностью

ну уж и вынуждены? скажете тоже... :P  

Graf

А.мне.ЗИЯ
Цитироватьа должны?

Отвечаю на вопрос. Не должны, а делаете это.
Цитироватьну уж и вынуждены? скажете тоже...

Ну если не согласны с - вынуждены, то значит делаете это без принуждения. :P
Иначе как понимать что вы выходите замуж за мужчин не смотря на распространенное мнение, среди женщин, что все мужчины сво... и кобели.

Вспоминается где услышанный или прочитанный рассказик.
Замужней женщине звонит подруга и жалуется на своего мужа. И та, дабы поддержать свою подругу, говорит ей, в трубку:
- Да, и не говори - все мужики одинаковые свол....
Увидев встрепенувшегося на эти слова мужа, спокойно отвечает ему
-   Это не про тебя дорогой. (примирительно)
 И дальше, в трубку, продолжает критиковать мужское население планеты.
(интересно, слова, в адрес мужа - « это не про тебя дорогой» что значат?, что не про него? Если учесть что все мужчины.......)

Что же касается вопроса темы, то еще раз повторю что, на мой взгляд, институт брака, себя изживает, как моногамный, так и полигамный. Люди все чаще меняют своих спутников жизни - стаж совместной жизни более 20 лет - редкость.


А.мне.ЗИЯ

27 ноября 2006, 17:12:25 #36 Последнее редактирование: 27 ноября 2006, 17:35:16 от А.мне.ЗИЯ
Graf
ЦитироватьНе должны, а делаете это.

кто? :blink: йа? кливита
ЦитироватьНу если не согласны с - вынуждены, то значит делаете это без принуждения.

да с чего вы взяли, что мы так делаем? вы ж не спрашивает мнения своей второй половины, когда собираетесь на лево, вы ж это делаете тайком, понимая, что если она об этом узнает, то прекратит отношения (иначе зачем бы вы так тщательно скрывали от супруг/подруг свои подвиги на стороне?) так при чем тут "миритесь"?
и потом, я уже говорила, что полигамия в сексе характерна и для многих женщин, просто большинство из них это не афишируют
ЦитироватьИначе как понимать что вы выходите замуж за мужчин не смотря на распространенное мнение, среди женщин, что все мужчины сво... и кобели.

это среди мужчин бытует мнение,что женщины считают всех мужчин кобелями и сво... я к мужчине, о котором так думаю, и близко не подойду (и думаю, что любая, уважающая себя женщина делате так же). и слава богу, что мне встречалось не так много мужчин, о которых я могла бы сказать, что они кобели и сво...
ЦитироватьЧто же касается вопроса темы, то еще раз повторю что, на мой взгляд, институт брака, себя изживает,

или его изживают :P  это вопрос спорный

Graf

А.мне.ЗИЯ
Цитироватьиначе зачем бы вы так тщательно скрывали от супруг/подруг свои подвиги на стороне?)

Это не от страха, а из желания не обидеть. Ведь если узнает то обидится - расстроится :(
А кто же хочет расстраивать любимого человека. ;)  :P
Цитироватья к мужчине, о котором так думаю, и близко не подойду (и думаю, что любая, уважающая себя женщина делате так же).
:D Забавно это читать после строк
Цитироватьвы ж не спрашивает мнения своей второй половины, когда собираетесь на лево, вы ж это делаете тайком,

Цитироватьполигамия в сексе характерна и для многих женщин, просто большинство из них это не афишируют
С этими строками я полностью согласен и некогда не оспаривал это. Иначе к кому бы ходили мужчины на лево ;)
Цитироватьили его изживают  это вопрос спорный

Какая разница, почему брак теряет свою ценность - важно что это так.

Бел-ка

У меня прямо вывод от всего прочитанного напрашивается, что мы возвращаемся к отношениям первобытнообщинного строя.
 Carpe diem

Frey

Бел-ка
Все всегда стремится к началу. Самый совершенный организм - простейшее :D  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru