25 апреля 2024, 18:43:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Степа против Ромы

Автор Согдиана, 11 ноября 2006, 04:13:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто должен остаться в шоу

Степа
43 (67.2%)
Рома
9 (14.1%)
оба
12 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 69

Согдиана

Все кто смотрят Дом-2 знают сейчас на проекте бушуют страсти.Степа вызвал Рому на рулетку!  ГОЛОСОВАНИЕ НАЧНЕТСЯ 13 НОЯБРЯ И ПРОДЛИТСЯ ДО 21 НОЯБРЯ!!!!!!! ГОЛОСУЙТЕ!!!! А РЕЗУЛЬТАТЫ МЫ УЗНАЕМ 27 НОЯБРЯ, В 21:00 НА КАНАЛЕ ТНТ! ВОТ ССЫЛКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лично  я за Степу, чтобы он остался в Шоу!

brjukva

Я тоже за Степу, Рома подзаколебал уже <_<  

Мия2005


Irysi4ka

я однозначно за Степку!Рома злой, корыстный, грубый человек, не умеющий держать своё слво!!! <_< Если он свалит я буду только рада!

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

НАТАЛЁК

Ну естессна, сто пудоффф за Степика... а энтот  "лысожоп" под именем Рома мну ужо достал!!!  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

SVETlankom

Голосую за Степана. Рома совсем обнаглел. Писает на людей, стрижет ногти в чужие кружки. Нам ублюдки в телеке не нужны!

brjukva

ЦитироватьНам ублюдки в телеке не нужны!

тада всех с телевидения выгнать :lol:  

Маруся2

Я, канешшна за Степу. Но хотельсь бы, чтобы остались оба. Все-таки без стареньких скучно будет на проекте. :)  

Флер

Стёпка проигрывает! :( Давайте срочно каждый день(если так мона) голосовать! Я канешн не верю в то что ктото из них уйдёт. но всёже.....
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru