19 апреля 2024, 17:09:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Степа против Ромы

Автор Согдиана, 11 ноября 2006, 04:13:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто должен остаться в шоу

Степа
43 (67.2%)
Рома
9 (14.1%)
оба
12 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 69

Сладкий

Я уже проголосовал за Баскова. Он меня ваще там бесит.
человек снега[/size]

Dama s Amsterdama

Эх, как всегда, жалко хороших людей..

голосование это - такое же как и на всех конкурсах...кого надо - того и выгонят...и скажут еще процент от голосования втрижды умноженый....первый раз чтоль?....

никогда еще совесть и разум не побеждали алчность....особенно в шоу-бизнесе!!!
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

Маруся2

Цитироватьникогда еще совесть и разум не побеждали алчность....особенно в шоу-бизнесе!!!

Золотые слова. bye1  

Этно

Я за Степу.
Рома мне раньше нравился.
А сейчас раздражает!

Но я сомневаюсь, что из них кого-нибудь выгонят!  
живу я тут

afendi

Остаться долже конечно же Степа. А Ромку уже давно пора выгнать вместе с тупицей-дибилкой-Бузовой.

Yuri_1967

Не берусь ни кого судить, но в этой ситуации неправ Степан. Нелидов ведет себя как "шакал", а Степан возомнил себя "шерханом" и заступается за своего сученка. Если они там все строят из себя настоящих мужиков, то пусть честно дерутся на ринге, а не ищут каких-то левых вариантов. Если нужно я 1000 голосов приплюсую через разные прокси, тому кому нужно... Это не вариант.

Dama s Amsterdama

14 ноября 2006, 23:54:48 #16 Последнее редактирование: 15 ноября 2006, 18:00:37 от Dama s Amsterdama
Глупый, простите, вариант.....
Все равно все останутся, уже это ясно...так, еще одно облапошивание..
ну куда уж нам без всех этих клоунов то, а? - да никуда..)))))))))))
Организаторам - 25 баллоффф!!!
Получили процентов 70 от того, что хотели...!!!
Пишите, пишите, ребятки...а "герои" наши пока на Канары сгоняют)))
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

F*cking_Princess

Нелидов - "яблоко раздора в ситуации"....
Стёпа пытается самовыражаться, т.к. потерялся на фоне Бони....они абсолютно друг другу не подходят...это не её мужчина....
Стёпе не остаётся ничего делать кроме того, как искать конфликты....
песпочвенные нападки  в сторону Ромы...полный бред....
проголосовала я за Ромку конечно.....
а вообще Нелидова в печь....тупой ублудок он.

Маруся2

"Драму" превратили в фарс. Обидно, что Степа оказался в глупой ситуации. Ясно было, что ни того, ни другого не отпустят, да этого и не хотелось бы, т.к. проект держится на старичках. Но как-то надо было по-другому выйти из ситуации. Смелый красивый вызов "рулетка" превратили в никому не нужное голосование. Ну, допустим, проголосовали, ну, допустим, прав один из. Ну и что? Никому из участников рейтинга это не добавит. А зрители в очередной раз убедились, что организаторы шоу  из кожи вон лезут, чтобы добавить рейтинга программе, и в очередной же раз забывают, что зрители не дебилы и все понимают. Грустно это, мышиная возня. <_<  

Dama s Amsterdama

Да уж......
Комсомолка уже и заголовечек сменила - "кто не достоин оставаться в шоу" на банальное "кто из ребят прав"....

революция скоро среди масс начнется, не только там...прямо за лохов орги держат зрителей...
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru