30 апреля 2024, 20:01:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Пантера

Парфюм

Автор Пантера, 19 марта 2004, 13:19:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Super Nova

black angel
А я его еще не пробовала, на что похож?

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

black angel

Super Nova
ты имеешь ввиду женский? просто сам мужской black xs мне нравится. А насчёт женскго только помню что он мне намного менее понравился, ожидала лучшего...
а вобще я помню когда мужской black xs только появился, он пользовался такой популярностью, щас конечно есть парфюмы намного   лучше и приятнее. . :) тем более он сам по себе сладковатый, а не каждому мужчине нравятся пользоваться сладкими парфюмами  :)  
Добавлено:
а я щас новым chanel coco пользуюсь, обалденные!! :rolleyes:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Super Nova

black angel
Спасибо за консультацию. Мне сладкие ароматы не нравятся, а вот из марки "Сhanel"мне нравятся Chanel Chance, думаю что следующими в моей аромаколлекции станут именно они. Мой нынешний фетиш- Эйфория Блоссом от Кельвин Клайн :rolleyes:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

black angel

ЦитироватьСhanel"мне нравятся Chanel Chance

мои раньше любимые были!  :) , но надоели уже, я не могу всегда одними пользоваться  :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vladana

Super Nova
Black Xs женский очень напоминает розу! почему-то ассоциируется именно с черной розой!
не такой уж он и сладкий...немного развеется и становиться приятным! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Karissima

Мне обалденно нравится Лё пар Кензо! Просто дышу этим ароматом. Но он летний, морской. Сейчас, пока холодно, пользуюсь Армами Код Вумен. Тоже очень интересный запах.
А на 8 марта хочу Миракле Соу Маджик (Ланком), он такой цветочный!
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

ne-vidimaya

Сейчас у меня французские духи Tresol. Что про них могу сказать... резковатый, но приятный запах... Хотя ESCADA ROCKIN' RIO мне нравилась больше!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Эйлин

а самый мой любимый сейчас escada sunset hit!
вообще последнее время тянет на фруктово-цветочно-сладкие  :rolleyes:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

shakie

Девочки, помогите,срочно нужна помощь! может кто-то знает какую-нибудь туалетную воду с ароматом кокоса? говорят была у Ив Роше но я ее не могу найти даже в инете вналичии......
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Эйлин

shakie
хм.. честно говоря сложно. знаю тоже только ивроше. а ты не смотрела на сайте аромат.ру?
там обычно пишут описание ароматов, можно что нибудь поискать

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru