14 июня 2024, 22:46:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Пантера

Парфюм

Автор Пантера, 19 марта 2004, 13:19:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Super Nova

Mallena
У Ив-Роше есть с ароматом дыни туалетная вода.  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Водолей

нет ни чего лучше чем Opium и john varvatos!!



Super Nova

Водолей
Опиум- это уже для зрелых женщин, вырасту буду пользоваться B)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

shakie

будете смеяться,подсела на фруктовые спреи от Эйвон. и лосьены. от них запах остается на коже и держится дольше, чем большинство туалетных вод :P  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Jakkata

shakie
А мне только ванильный нравится... и то он резкий. А вишня, лимон, и проч  - ну оооочень пахучие)))


Я вчера купила "Neonatura Кокон" от Yves Rocher. Вкусный аромат. Сначала кажется с мятой, потом выветривается и остается аромат какао, ванили и пачули.  И баночка красивая:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А мечтаю конечно о Jean Paul Gaultier и Euphoria cK
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Super Nova

Jakkata
ЦитироватьEuphoria cK

У меня сейчас такие. На фоне всех моих свежих ароматов, этот конечно отличается, но очень выгодно...Рекомендую..Такой тонкий, женственный аромат. Мне очень нравится :rolleyes:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Jakkata

Super Nova
Я знаю))) Пшикалась, нюхала, влюбилась... теперь вопрос как 2500 выкинуть на духи, когда зубы надо делать.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

shakie

Jakkata
вот ванильный еще не брала. сейчас имею черничный, очень нравится, и еще манго и маракуйя ничего,но тоже приторный немного
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Super Nova

Jakkata
Ты большой флакон хочешь? Можно и по-меньше взять.
Цитироватьтеперь вопрос как 2500 выкинуть на духи

Для меня это- не вопрос, я на последние "трусы" покупала Эйфорию, но оно того стоило. Вообще-то я , если честно, не в стиле этого аромата, но в-первые в жизни поступилась со святым правилом: "аромат должен соответствовать внешнему виду" и теперь эйфористично пользуюсь.  :rolleyes:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Nechistь

Мне нравится Марина Дe\\\'Бурбон, в последнее время пользуюсь Опиумом(тяжелый запах, на любителя).








"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru