23 апреля 2024, 20:59:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Пантера

Парфюм

Автор Пантера, 19 марта 2004, 13:19:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

К_Э_Т_И

ЦитироватьДевочки, помогите,срочно нужна помощь! может кто-то знает какую-нибудь туалетную воду с ароматом кокоса?

Я так поняла, что ее больше не производят. Была Nature т какая-то еще приписка. Тоже найти не могу.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

НАТАЛЁК

Больше лю ЛАНКОМ............  :rolleyes:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Super Nova

Купила к надвигающемуся празднику- Hugo Boss- "Femme" , очень нравится :rolleyes:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

foxx

А мне очень нравиться Армати Кот.
Добавлено:
Тоесть Армини Код

Эйлин

Super Nova
ЦитироватьHugo Boss- "Femme" ,

ой, я их тут прикупила в прошлом году, сначала очень понравились, а потом мне стали казаться старушечьим ароматом  :ph34r: хотя все равно пользуюсь

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

+koshechka+

Мне очень нравятся Dolce and Gabbana Light Blue :thumbup: . Этот запах почему то нравится очень многим мужчинам.

Mallena

shakie
Coconut Vanille Eau de Toilette - новинка в «таитийской» линии от Bath & Body Work.
если вспомню еще чтонибудь напишу
Добавлено:
Purple Fantasy (Guerlain)
Tiare (Comptoir Sud Pacifique)
тоже с кокосовыми нотками
]

Миротворка

А мне очень нравиться Escada Rockin' Rio- Замечательный , тонкий аромат. Мне мой МЧ дарил, теперь только этим и пользуюсь. :)  


Mallena

кстати позавчера подарила себе Burberry The Beat
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

так довольна, сладкие запахи не люблю но он очень ненавязчивый и свежий :rolleyes:  
]

ИгОзА

Недавно купила Black XS себе))) очень нравится)) на лето приятный)) Ну и мой фаворит по прежнему CK Euphoria,
Кстати девушки никто непользуется Elle от YSL ,руки не доходят послушать аромат в магазине))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru