20 апреля 2024, 07:32:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_GhostRider

Люблю но не доверяю

Автор GhostRider, 06 ноября 2006, 01:03:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Теххи

Frey
Если любят -не бояться.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Frey

Теххи
В своей любви можно быть уверенным. В чужой - не факт. Ошпарившись на молоке на воду дуешь. Боязнь, что тебя бросят или используют, всегда возможна. И даже если любишь.
ночная фурия

Klyaksa

Frey , согласна.
Такая фигня творится со мной и я совершенно не знаю, что с этим делать, недоверие, подозрение очень портят отношения, правда, у нас все хорошо.
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Теххи

Frey
согласна. Но я имела в виду, если люди встречаются не день и не месяц, а доверия все нет. в таком случае стоит задуматься. а если любит только один, то тут можно и не доверять, хотя... вот я доверяю своему любимому.  :P  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Frey

Теххи
Цитироватьвот я доверяю своему любимому. 

Молодец! Хорошие отношения строятся на доверии
ночная фурия

"Angelok"

он мне доверяет как подруге, доверяет во всём, но почему-то никак не может верить в то, что я ему не изменяю. Не знаю почемую Он уверен что у меня ещё кто-то есть, хотя  мы с ним всегда вместе...

хомяк2

GhostRider
ЦитироватьЛюблю но не доверяю.

Возможно ли такое
- конечно  возможно и  повсеместно встречается и  портит  жизнь. Есть  женщины в которых  не  сомневаются и уверенны, а есть те кому не  доверяют, т.к. их  объяснения не  понятны,  их  ловят  на вранье и т.д.   Каждый  сам  выбирает  спутника  жизни и сам за это  получает  по  полной  программе.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

GhostRider

ЦитироватьКаждый сам выбирает спутника жизни и сам за это получает по полной программе.

Да уж... :)
Наверно стоит мне кое о чем задуматься...
Заглянул в эту тему через неделю после того как ее создал. Кое что в голове прояснилось.

ЦитироватьНе знаю почемую Он уверен что у меня ещё кто-то есть, хотя мы с ним всегда вместе...

Вообще, подозрения не строятся на пустом месте... А если строятся на пустом, то это паранойя  :)  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Рыжий хвостик

ЦитироватьВообще, подозрения не строятся на пустом месте... А если строятся на пустом, то это паранойя 

поддноживаю, если нет повода, то и недоверия не будет, а тот кто его дает должен задуматься над этим.....
может для него самого это и ничего и не значит, а для его половины -это конец света....
ради этой половины можно и чуть чуть перестроить свою жизнь и отношения...ну чтобы поводов не давать.
согласна, что после того как оно подорвано (доверие) его ОЧЕНЬ сложно воостановить, я бы сказала практически невозможно :(  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Caddy

ЦитироватьЛюблю но не доверяю.


в таком случае такая "любовь" приведет лишь к разрыву...это путь в никуда, тупик...в нашем мире очень многое строится на доверии...без него никуда...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru