20 апреля 2024, 17:05:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_рыбка Пиранья

Толкование сказок

Автор рыбка Пиранья, 04 ноября 2006, 15:15:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fridka

рыбка Пиранья
ЦитироватьКак при чем? Он все время в теарте Пьеро по морде бил

Так он же его не за ради удовольствия бил, а из роли ))
ЦитироватьНу если мне не изменяет память, Любочка Менделеева ушла от Блока к Андрею Белому. А Мальвина с Пьеро долго не протянет. Я чувствую 

Ну вроде да. А ты думаешь, Мальвина к Арлекину уйдет? Я думаю, к папе Карло...
людовед
Про Базилио и Алису я вообще молчу! Она - исключительно шлюховатая особа, он - работает прикрытием. Между ними никаких отношений не было и быть не может, потому как Базилио импотент как в интеллектуальном, так и в эротическом плане.
Дуремар - помимо сутенерства, страдает еще латентным садизмом одновременно с явным мазохизмом. А сверчок - он, в принципе асексуален => мертв.
Добавлено:
людовед
Я ж и говорю - Артемон на самом деле не пудель. Он отображение бурного либидо Мальвины, вынесенное во внешний мир  ;)  
трубадурочка

arta999

Мальвина с голубыми волосами это архетип женского начала, мечта, голубой цвет признак эфемерности и идеализма (цветом гомосексуалистов вплоть до середины 70 гг 20 века был зеленый, это уже потом он перешел к гринписовцам)... У каждого из нас есть идеальный образ противоположного пола (для влюбленности), Тортилла образ матери
Добавлено:
Fridka
ЦитироватьМальвина к Арлекину уйдет?

замужем будет за Буратино, а любовником скорее всего Артемон...

Будь красива как Мальвина
Весела как буратино
Чтоб Пьеро цветы дарил
Артемон в кино водил
(детский стишок)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

людовед

Fridka А Алиса че,фригидная?
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

arta999

Воздыхатели типа Пьеро всегда составляют антураж симпатичных успешных девушек, но с ними как правило только платонические отношения (попросту говоря им не дают)... Если и выйдет за такого замуж то полюбому на стороне будет гулять... с Буратино еще хоть какие-то семейные отношения могут быть, с Пьеро же вообще никаких, если только муж для галочки...  
Добавлено:
Fridka
ЦитироватьБазилио импотент

опустила причем ни за что! мне кажется он нормальный мужик, хоть и антисоциальная личность, но примативный самец и многие женщины таких любят
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

людовед

Fridka Я так и вижу Мальвину:в коже и с хлыстом и говороит Буратино:"Ты ,грязнуля,вел себя плохо,мамочка тебя накажет..."
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Гарик.

людовед
ЦитироватьА Дуремар?Как оценить его "влечение" к пьявкам?

Т.е. как это как? А что делают пиявки, если уж на то пошло? Ну, смелее, смелее! :D


ЦитироватьАрлекин, Пьеро, Буратино, Мальвина, Артемон, Карабас, Дуремар, Черепаха, Папа Карло и т. д. все это части личности писателя

Полигам? :unsure:  

arta999

Алиса второй мой любимый персонаж в этой сказке женского пола. Первый Тортилла - респект и уважуха, второй Алиса - восхищение и завидки, третий вызывает негативное отношение Мальвина, с детства терпеть не могу таких сучек с голубыми волосами. Вызывают тошноту и желание дернуть за косичку... ну или гандон в сумку засунуть... или меловой тряпкой запустить... на их аккуратненькую чистенькую одежду... Раздражают короче... хм вот интересно почему? Какие-то у меня пунктики на этот счет...  
Добавлено:
людовед
ЦитироватьЯ так и вижу Мальвину:в коже и с хлыстом и говороит Буратино:"Ты ,грязнуля,вел себя плохо,мамочка тебя накажет..."

Такие всегда мужиков под каблук загоняют... Даже не пойму то ли я завидую, то ли мужчин жалко... Все мои знакомые-мальвины так из мужчин веревки вьют только диву даешься...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

людовед

arta999
Цитировать! мне кажется он нормальный мужик
Конечно,нормальный.Прикидывается иногда импотентом.А иначе эта ненасытная (потому что фригидная) Алиса совсем достанет.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

arta999

Гарик.
ЦитироватьА что делают пиявки, если уж на то пошло?

:lol:  пошляк! это не пиявки делают а соски! пиявки как раз кровь сосут, а вовсе не то что ты подумал... или ты не это подумал?  :blink:  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

людовед

Гарик.
Цитировать? А что делают пиявки, если уж на то пошло?
Вроде лечат :( или еще чего? :unsure:
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru