28 апреля 2024, 03:33:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Любовь-единожды и навсегда!

Автор Muzmaker, 02 ноября 2006, 21:38:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Любовь приходит 1 раз в жизни
14 (23.3%)
Каждый раз когда завожу с кем-то роман
7 (11.7%)
Мне вообще неизвестно это чувство
5 (8.3%)
Думаю,раза 2-3 можно
34 (56.7%)

Проголосовало пользователей: 63

Klyaksa

Темный эльф
ЦитироватьОдин час - чтобы его полюбить
, как-то мне для этого потребовался целый месяц


ЦитироватьОдин день - чтобы его потерять
, даже одной фразы или действия достаточно, что бы потерять человека


ЦитироватьИ целая жизнь - чтобы его забыть...
, мне было достаточно 6 месяцев, потом я опять полюбила, только другого  :)
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

`S[nWd]

Но ты же не забыла его?
Я давно уже это видел, у самого где-то в цитатнике лежит. Хорошие слова.


Klyaksa

\\\'S[nWd]
не забыла так же как и случайных знакомых, бывших одноклассников или друзей
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

mcbrat2

Я уже 2 раза любил совершенно точно, причем 2-ая любовь была глубже и полнее, чем первая. И уверен, что еще встречу. Уверен что одной любви на всю жизнь быть не может, как и не возможно любать почти каждую новую девушку.
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Arael

Ой, какие все хорошие... Видимо я не туда попал, куда уж мне со своей полигамией...

:)

`S[nWd]

06 ноября 2006, 18:41:53 #25 Последнее редактирование: 06 ноября 2006, 18:42:01 от `S[nWd]
Полигамия и любовь понятия совершенно разные, можно даже сказать, взаимоисключающие.


SABfire

ЦитироватьВсе приходит со временем и жизненным опытом, на ошибках учатся, сама за собой замечаю, что становлюсь более спокойной и сдержанной.

ЦитироватьУчимся контролировать эмоции, да и вообще, многие ситуации с возрастом повторяются и уже не так остро реагируешь на них, как в первый раз.

да вы ребят правы.... полностью согласен.... и последующая любовь бывает более осознанной, то что  различия есть, это точно... любить - жить, без неё никак, хоть бывает порой плохо от этого чувства, но любовь еще и многогранна ( к родителям, к жизни и т.п.)....    ;)  
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

G-Man.

Я считаю что только однажды.... ;)
Вот влюблюнность, она же увлеченность, она же привязанность может приходить много раз.., но она ничего не стоит..
ЛЮБОВЬ же приходит лишь однажды и навсегда..., независимо осталась она с тобой или нет...  :(  
You don't know what you've got, till it's gone

Klyaksa

G-Man.
ЦитироватьЛЮБОВЬ же приходит лишь однажды и навсегда..., независимо осталась она с тобой или нет...

Кому как повезет, бывает и такое. Но бывает так, что не сложились отношения, люди расстались, а потом по новому , новый мч или девушка, встречи, свидания, романтика и любовь... А там опять не сложились отношения, расстались и опять по новому круга...  :D  
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Night Flame

Klyaksa
В жизни каждому дано своё - кому любовь дана, кому нет, кто проходит кучу испытаний, прежде чем добиться её, а к кому она приходит сама...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru