05 июня 2024, 00:34:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Любовь-единожды и навсегда!

Автор Muzmaker, 02 ноября 2006, 21:38:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Любовь приходит 1 раз в жизни
14 (23.3%)
Каждый раз когда завожу с кем-то роман
7 (11.7%)
Мне вообще неизвестно это чувство
5 (8.3%)
Думаю,раза 2-3 можно
34 (56.7%)

Проголосовало пользователей: 63

Lovely girl

Я считаю, что любовь не обязательно приходит один раз в жизни. Можно влюбиться и два, и три, и десять раз. Но, наверное, одна из них будет самой сильной и останется в сердце навсегда.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

Vladana

Я однолюб.....
я считаю. что настоящая любовь раз в жизни! поэтому то она так и цениться....можно принимать чувства за любовь, но они могут ею не быть..тут важно поянть это!

бе-бе-бе-бе[/size]

ne-vidimaya

Для меня существует влюблённость и привязанность. Влюбляться я могу хоть каждый день, но любовь от привязанности, к сожалению, так и не научилась отличать...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

ВалЯнтинка

ЦитироватьКаждый раз, влюбляясь, я думал, что это всё, навсегда и больше такой любви у меня не будет. Но потом, остывая, я уже вполне мог погрузиться в новые чувства, новую любовь. Всё зависит от того, спообен ли человек пережить утрату, забыть прошлую любовь. Если жить только ей, думать только о ней, избавиться от неё никогда не получится и будет казаться, что это одна та единственная любовь и на новую мы не способны.
Забывать всегда тяжело, тем более, всё забыть - невозможно, память зла, часто помнит то, что мы бы с удовольствием выбросили из своей головы, но, негативный опыт - тоже опыт, и помнить всё не так и плохо, просто относиться к воспоминаниям нужно объективно и иногда, рассказывать о них никому не стоит.

Не знаю как все, но я способен на новую любовь. Каждый раз это могут быть разные чувства, но направлены они на одного, конкретного человека.

Хорошая реклама у МегаФона: "Я могу полюбить весь мир", вот и я думаю, что полюбить снова я смогу, но "я держу свою дверь закрытой, чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти, чтобы не оказалась она той, мною давно забытой, той, с которой мне не по пути"


как хорошо сказал!!! ППКС!!!!
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

БОБЁ

Бывает.
Но я не преверженец.
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Darenis_girl

сложно сказать, ведь для каждого любовь значит по разному...
я пока что любила всего один раз, это моя первая любовь
хотя до него я была влюблена ооочень просто безумно в мальчика года наверное 2-3 ...у меня ноги подкашивались только от одного его вида....но тем не менее это не любовь была, а просто страсть какая то вместе с влюбленностью очень сильной...

вообще я тоже считаю, что такого же чувства как именно первая любовь, уже не будет, будет любовь конечно же, но чувства будут уже не настолько сильные ИМХО  ;)  

Рыжий хвостик

без ощущения любви в сердце очень тяжело жить))).
имхо -для того, чтобы влюбиться надо совсем чуть-чуть..захотеть).
и все,как хлопок в ладоши B)  и я уже люблю, уже жить без него не могу, хочу всю жизнь быть с ним...
думаю, что много раз можно)))

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Flight

Если бы любовь былао возможна только раз в жизни, то это не было бы благом.

Представьте: полюбите кого-то, а любовь окажется безответной. Или случится разочарование, человек причинит боль, изменит, бросит. Больше полюбить невозможно. Грустно? Грустно. Гадко? Гадко.

Но к счастью, несчастная любовь проходит, на её место приходит новая. Возможно, именно она станет счастливой.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

saf84

Flight
ЦитироватьЕсли бы любовь былао возможна только раз в жизни, то это не было бы благом.

Представьте: полюбите кого-то, а любовь окажется безответной. Или случится разочарование, человек причинит боль, изменит, бросит. Больше полюбить невозможно. Грустно? Грустно. Гадко? Гадко.

Но к счастью, несчастная любовь проходит, на её место приходит новая. Возможно, именно она станет счастливой.

ППКС
Я любил пока 2 раза в жизни...
один раз - безответно.
второй раз - сейчас...
Добавлено:
помучаюсь с пару годиков и успокоюсь...
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Flight

saf84

Острая боль может пройти уже через полгода.  :)

Хотя (имхо) человека, поступившего подло по отношению к тебе, которого ты сам (а) бросил (а), разлюбить легче - тут зацепиться есть за что.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru