28 апреля 2024, 03:51:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Любовь-единожды и навсегда!

Автор Muzmaker, 02 ноября 2006, 21:38:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Любовь приходит 1 раз в жизни
14 (23.3%)
Каждый раз когда завожу с кем-то роман
7 (11.7%)
Мне вообще неизвестно это чувство
5 (8.3%)
Думаю,раза 2-3 можно
34 (56.7%)

Проголосовало пользователей: 63

`S[nWd]

Вспомнить всегда есть что, было бы только в этих воспоминаниях по-меньше плохого и по-больше хорошего. Но в любом случае, почти у всех есть то, что вспоминать не хочется. Но, как правило, помня это негативное, мы избегаем подобного в будущем, так как это наш опыт.

Опыт - это ошибки, которые мы никогда больше не совершим в ситуациях, которые больше никогда не повторяться
Не помню, кто сказал.


Muzmaker

ЦитироватьВспомнить всегда есть что, было бы только в этих воспоминаниях по-меньше плохого и по-больше хорошего

ВОТ такая вот фигня! Сначала мы только и живем этими воспоминаниями,а как расстаемся,да еще если со скандалами,то и вспоминать все то "счастливое" время противно.

`S[nWd]

04 ноября 2006, 14:47:21 #12 Последнее редактирование: 04 ноября 2006, 14:48:09 от `S[nWd]
Поэтому, все мои расставания обходились без скандалов. Со всеми я оставался в нормальных отношениях и многие продолжали со мной общаться. Не люблю ругаться с девушками, до оскорблений у меня никогда дело не дойдёт с моей стороны. Если уж барышня слишком вспыльчивая, я лучше промолчу. Не знаю почему, сам я довольно быстро могу разозлиться, выйти из себя, но с девчонками никогда не позволял себе выяснять отношения в жёсткой форме. Мог грубо что-то сказать, предъявить претензии, но никогда не оскорблял. Поэтому отвращения у меня нет к воспоминаниям такого рода. Нежелание освежать что-то в памяти у меня связано скорее с горечью от утраты того хорошего, что было, и чтобы не было больно, не хочется это помнить.


Muzmaker

ЦитироватьЕсли уж барышня слишком вспыльчивая, я лучше промолчу

А мне кажется,что таких барышень сразу надо на место ставить! нельзя пускать все на самотек,а то она на шею сядет и ножки свесит!

Klyaksa

Muzmaker , когда девушка вспылила, ее на место тяжело поставить, еще хуже будет.

Добавлено:
...лучше дать выговориться...
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

`S[nWd]

Muzmaker
Если тебе эта барышня безразлична, можно и поставить, но опять же, сделать это культурно и граммотно))))
Klyaksa
Согласен, конфликт не потухнет, пока кто-то не проявит выдержку. Раз уж девушка разошлась, я предпочитаю не доводить до ругательств. Отойдёт, остынет, тогда можно и поговорить. Ещё сама извинится за своё поведение.
Трудно правда бывает и себя в руках держать, но надо стараться решать всё более или менее тихо.

По теме опроса, вспомнились слова из трека Многоточия - "В жизни так бывает, что любовь приходит вновь"

Любовь приходит, любовь уходит, живёт в памяти, но для неё всегда есть место и, есть место для новой, которая сменяет старую.


Klyaksa

\\\'S[nWd]
ЦитироватьРаз уж девушка разошлась, я предпочитаю не доводить до ругательств. Отойдёт, остынет, тогда можно и поговорить. Ещё сама извинится за своё поведение.

:rose2:
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Klyaksa

Все приходит со  временем и жизненным опытом, на ошибках учатся, сама за собой замечаю, что становлюсь более спокойной и сдержанной.  
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

`S[nWd]

Учимся контролировать эмоции, да и вообще, многие ситуации с возрастом повторяются и уже не так остро реагируешь на них, как в первый раз.


Темный эльф


Нужна одна минута, чтобы заметить человека,
Один час - чтобы его полюбить,
Один день - чтобы его потерять,
И целая жизнь - чтобы его забыть...
:rolleyes:  
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru