26 апреля 2024, 19:17:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Кто показал себя наиболее достойно

Автор Nafig, 01 ноября 2006, 21:25:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся2

Nafig
Да я на работееее. А про драку Капризная писала и еще кто-то в теме Анонсы.

Nafig

ЦитироватьДа я на работееее. А про драку Капризная писала и еще кто-то в теме Анонсы.


Вроде никто не дрался((
Тока Лейла то с Бузовой, то с Настей чуть не подралась :D
My mom says i'm SPECIAL

Hystera

Я вчера не видела,хотела сегодня посмотреть,но они вырезали всю схватку на лобном и плевок Дашко в Лейлу  <_<  

Иной

Меня это всё разозлило. Просто абсурд. Как будто не люди, а шакалы. Кошмар.
Мой мотылек ,зачем летишь на свет-там смерть...

Nafig

ЦитироватьМеня это всё разозлило. Просто абсурд. Как будто не люди, а шакалы. Кошмар.


Квартирный вопрос всё испортил (с)
My mom says i'm SPECIAL

WILD_CAT

Все вели себя по-свински. Чтоб достойносебя повести, надо красиво уйти оттуда, а никто этого не зделает, т.к. ХАЛЯВА! Вот и будут ругаться там без конца, но от легких денег, удобств вряд ли свалят.
Да Собчак все это сделала для рейтинга!!!! Вот она уж и повеселилась!  
Вообще, млин, тупейшая ситуация: то подарили, возьмите ребята, пользуйтесь, живите как хотите; теперь - власть меняется (с). Нафиг было все это затевать?!  :blink:  Бузова, как всегда - рева-корова,
Настю-то понятно, чего все взбесило: можно сказать их в наглую вселили в старый дом, после того, как Водонаева со Степой разошлись.
А Боня вообще - молодца: как в 5+ домик заехала, только чтоб Водонаеву позлить, так и сюда: тихо, мирно, подловато конечно, но...:thumbup:
Надо было сразу выгонять Нелидовых как только начали претендовать.  И может не было б такой ситуации.
А что будет если другие пары прийдут и тоже начнуть претендовать  :blink:

Собчак уже заигралась...задолбала...как начинают ее валить конкретными вопросами, так она сразу отмазываеться и переходит на другую тему.
Здесь случайно нет Ксении Анатольевны Собчак? :vot_bla:   :D  

Маруся2

ЦитироватьТока Лейла то с Бузовой, то с Настей чуть не подралась

А Лэйла то причем, она на дом вроде не претендовала. А против кого она голосовала?

Флер

Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Nafig

ЦитироватьА Лэйла то причем, она на дом вроде не претендовала. А против кого она голосовала?


Она поодержала изменения, проголосовала против стареньких.

Добавлено:
ЦитироватьНадо было сразу выгонять Нелидовых как только начали претендовать. И может не было б такой ситуации.


Да, и тогда не было всей это ситуации, которая теперь оч долгог будет перетираться, и рейтинга :D  
My mom says i'm SPECIAL

Маруся2

ЦитироватьДа, и тогда не было всей это ситуации, которая теперь оч долгог будет перетираться, и рейтинга

Не, это понятно.Но почему ни у кого из стареньких не возникла мысль повести себя спокойно и достойно в ситуации, рейтинг себе бы только добавили. Ну ведь не из собственных квартир же их выгоняют. Все, абсолютно все проявили себя как эгоисты и базарники. Ни правых там, ни виноватых нет. <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru