19 апреля 2024, 06:53:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Кто показал себя наиболее достойно

Автор Nafig, 01 ноября 2006, 21:25:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

-Лейла молодец смогла постоять за себя;
-Степа и Боня хотрож*пые;
-Бузова и Настя истерички, так нельзя, думать, что другие хуже и никто не имеет право их подвинуть;
-Тори и Рассел - только за свою задницу;

Жалко Настю, Моцак так с ней поступила нехорошо, ведь Настя всегда её поддерживала и благодаря Насте Моцак заметили((
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

Nafig
ЦитироватьЛейла молодец смогла постоять за себя;

полностью согласна!
Цитировать-Степа и Боня хотрож*пые;

да, но зато безболезненно добились того чего хотели, а еще и уважение Собчак впридачу! хотя не очень-то красиво вышло....
ЦитироватьБузова и Настя истерички,

Бузова в особенности...Настя по началу хоть как-то себя в руках держала...Бузова как с цепи сорвалась!
ЦитироватьТори и Рассел - только за свою задницу

но ведь там по другому нельзя...либо ты подстраиваешься под кого-то и сосешь палец ничего не имея...либо ты только за себя, зато так как хочешь!  :)
ЦитироватьЖалко Настю, Моцак так с ней поступила нехорошо, ведь Настя всегда её поддерживала и благодаря Насте Моцак заметили((

знаешь, Леш, конечно, верно, что Настя всегда за Олю была, но ведь при этом интересы не пересекались, а сейчас Настя обвиняет Олю в том что та ее не поддержала, а сама Настя не против Оли ли проголосовала??!! ;)

Сэм молодец, отлично держался....Рома как всегда "красиво" покрыл всех матом....И мне очень не понравилось как в конце старики все собрались и стали составлять список тех, кого они будут теперь выкидывать! <_<  

Nafig

Цитироватьда, но зато безболезненно добились того чего хотели, а еще и уважение Собчак впридачу! хотя не очень-то красиво вышло....


Вышло вообще мерзко, у меня лично это вызывает злость %

ЦитироватьБузова в особенности...Настя по началу хоть как-то себя в руках держала...Бузова как с цепи сорвалась!


Ага(( Ну как же, звезда :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

Fridka

Наиболее достойно? Сэм, конечно =)
А позиция Собчак несколько непонятна... чего она хотела? Чтобы старенькие проголосовали против себя? Чтобы они радовались выселению? Смешно  :lol:
Ну, в общем, цели добились, рейтинг явно подскочит =)
трубадурочка

Лайса

так кого заселили то?
я просмотрела!:(
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Irysi4ka

Лайса
Цитироватьтак кого заселили то?

Боня-Степа, Саша-Наташа, а Руслан-Вика остались!

Лайса

Irysi4ka
них**ые изменения :o  не ожидала...
ну выгнать Настю и Сэма это просто подлость... да уж.. о каких уж тут достоинствах может идти речь, когда тебя так подставляют.. я понимаю Настю и Олю теперь.. хе-хе...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Nafig

Лайса


Да, Дашко рыдала весь вечер
А Сэм почему-то производит такое впечатление,,, будто он рад. Видимо он хочет отдохнуть от Дашко немного.
My mom says i'm SPECIAL

Маруся2

Ничего не видела, может кто расскажет в подробностях. И кто дрался то? :blink:  

Nafig

Маруся2

Повторение будет через час.

Добавлено:
ЦитироватьИ кто дрался то?


лично я не видел чтобы кто-то дрался :blink:
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru