24 апреля 2024, 11:17:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Кто показал себя наиболее достойно

Автор Nafig, 01 ноября 2006, 21:25:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лола-41

ЦитироватьНе, это понятно.Но почему ни у кого из стареньких не возникла мысль повести себя спокойно и достойно в ситуации, рейтинг себе бы только добавили. Ну ведь не из собственных квартир же их выгоняют. Все, абсолютно все проявили себя как эгоисты и базарники. Ни правых там, ни виноватых нет. 


Я тоже так считаю, не в этот раз так в следующий выгнали по любому или они думали, что только за них всегда будут голосовать аж смешно  :D  Единственное почему их жаль так это из-за вещей которые им приходится перетаскивать.

Irysi4ka

Лола-41
ЦитироватьЕдинственное почему их жаль так это из-за вещей которые им приходится перетаскивать

да ладно...пусть хоть каким-то физическим трудом занимаются! ;)  

К_Э_Т_И

"Достойнее" себя повели Нелидовы. Пришли, заявили, что хотят жить в доме старом. И молча вселились.
ЦитироватьЖалко Настю, Моцак так с ней поступила нехорошо

А почему Настя Моцак не поддержала? Моцак все правильно сказала, только дашко-истеричка даже слушать не хочет.
Цитировать-Тори и Рассел - только за свою задницу;

Сейчас жизнь такая, каждый за себя.
Цитировать-Бузова и Настя истерички, так нельзя, думать, что другие хуже и никто не имеет право их подвинуть;

Правильно, что их выселили, а то зазвездились сильно уже. Как бузова сказала: "Я за настоящую любовь". Прямо противно даже стало ее слушать.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru