25 апреля 2024, 15:41:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Тест: Универмаг

Автор Бел-ка, 01 ноября 2006, 21:13:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

01 ноября 2006, 21:13:04 Последнее редактирование: 02 ноября 2006, 22:32:48 от arta999
Вот собственно такой прикольный тестик:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 Carpe diem

ne-vidimaya

Мои результаты: Вы настоящий оптимист с неплохим характером. Конечно, вы бываете иногда вспыльчивы, но и отходите тоже быстро. Вы умеете хранить чужие секреты и очень чувственны в любви. Иногда вы бываете наивны, иногда бросаетесь в авантюры.  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Malin_ka

Вы человек легко ранимый, слегка обидчивый. Но об этом знаете только вы, окружающие считают вас самым добрым и милым человеком. Смотрите, чтобы вам не сели на шею.



:( Ех...

Farlock

Вы человек легко ранимый, слегка обидчивый. Но об этом знаете только вы, окружающие считают вас самым добрым и милым человеком. Смотрите, чтобы вам не сели на шею.

Теххи

Вы настоящий оптимист с неплохим характером. Конечно, вы бываете иногда вспыльчивы, но и отходите тоже быстро. Вы умеете хранить чужие секреты и очень чувственны в любви. Иногда вы бываете наивны, иногда бросаетесь в авантюры.



А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

WILD_CAT

Итоговый результат:
Вы настоящий оптимист с неплохим характером. Конечно, вы бываете иногда вспыльчивы, но и отходите тоже быстро. Вы умеете хранить чужие секреты и очень чувственны в любви. Иногда вы бываете наивны, иногда бросаетесь в авантюры.

ХА! Кто бы сомневался  :P



яяя!

Вы настоящий оптимист с неплохим характером. Конечно, вы бываете иногда вспыльчивы, но и отходите тоже быстро. Вы умеете хранить чужие секреты и очень чувственны в любви. Иногда вы бываете наивны, иногда бросаетесь в авантюры.
у нас опять в тесте 2 варианта результатов!!!! :) ;)


Farlock

яяя!
там есть, как минимум, еще один вариант - я подставляла в последнем вопросе разные ответы, и мне тест выдавал два разных результата, один из которых тут еще не присутствовал... ;)  

G-Man.

03 ноября 2006, 11:54:39 #8 Последнее редактирование: 03 ноября 2006, 11:54:56 от G-Man.
Вы рассудительны, осторожны, умеете сдерживать свои эмоции. Вас не волнуют дальние страны и походы, вы любите комфорт и уют. Вы надежны в отношениях и не поддаетесь никаким сиюминутным настроениям.

Самое интересное.. что истина координальна противоположна...)))
You don't know what you've got, till it's gone

Lilit

Вы настоящий оптимист с неплохим характером. Конечно, вы бываете иногда вспыльчивы, но и отходите тоже быстро. Вы умеете хранить чужие секреты и очень чувственны в любви. Иногда вы бываете наивны, иногда бросаетесь в авантюры.



хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru