26 апреля 2024, 11:40:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Тест: Универмаг

Автор Бел-ка, 01 ноября 2006, 21:13:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

А.мне.ЗИЯ

Вы настоящий оптимист с неплохим характером. Конечно, вы бываете иногда вспыльчивы, но и отходите тоже быстро. Вы умеете хранить чужие секреты и очень чувственны в любви. Иногда вы бываете наивны, иногда бросаетесь в авантюры.

:D

black angel

ваще...клёвый тест,  результат очень на меня похож :

Вы рассудительны, осторожны, умеете сдерживать свои эмоции. Вас не волнуют дальние страны и походы, вы любите комфорт и уют. Вы надежны в отношениях и не поддаетесь никаким сиюминутным настроениям.  :)

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

VALidol©

Вы рассудительны, осторожны, умеете сдерживать свои эмоции. Вас не волнуют дальние страны и походы, вы любите комфорт и уют. Вы надежны в отношениях и не поддаетесь никаким сиюминутным настроениям

... <_<  врятли это про меня
...ушел...

Девушка Люцифера

04 ноября 2006, 10:28:50 #13 Последнее редактирование: 04 ноября 2006, 10:29:17 от Девушка Люцифера
Вы рассудительны, осторожны, умеете сдерживать свои эмоции. Вас не волнуют дальние страны и походы, вы любите комфорт и уют. Вы надежны в отношениях и не поддаетесь никаким сиюминутным настроениям.[/b][/font]

EURO-banan

Вы человек легко ранимый, слегка обидчивый. Но об этом знаете только вы, окружающие считают вас самым добрым и милым человеком. Смотрите, чтобы вам не сели на шею.

:D  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

arta999

06 ноября 2006, 10:56:38 #15 Последнее редактирование: 06 ноября 2006, 10:58:43 от arta999
ЦитироватьВы рассудительны, осторожны, умеете сдерживать свои эмоции. Вас не волнуют дальние страны и походы, вы любите комфорт и уют. Вы надежны в отношениях и не поддаетесь никаким сиюминутным настроениям.

Добавлено:
Я люблю поездки дальние страны и походы :aga: а еще обожаю ездить по разным странам на машине, неделями находиться в дороге, столько приключений, так что зря они про дальние страны написали. А вот в остальном действительно умею сдерживаться... когда считаю нужным ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

MariTa

Вы настоящий оптимист с неплохим характером. Конечно, вы бываете иногда вспыльчивы, но и отходите тоже быстро. Вы умеете хранить чужие секреты и очень чувственны в любви. Иногда вы бываете наивны, иногда бросаетесь в авантюры.

Ну да  :D  

`S[nWd]

06 ноября 2006, 12:38:20 #17 Последнее редактирование: 06 ноября 2006, 12:41:24 от `S[nWd]
Вы рассудительны, осторожны, умеете сдерживать свои эмоции. Вас не волнуют дальние страны и походы, вы любите комфорт и уют. Вы надежны в отношениях и не поддаетесь никаким сиюминутным настроениям.


Хм, всё в принципе так, но дальние страны меня всё равно прилекают. Надо было брать пирожок с капустой  :lol:  :lol:


Bagirrra

Вы человек легко ранимый, слегка обидчивый. Но об этом знаете только вы, окружающие считают вас самым добрым и милым человеком. Смотрите, чтобы вам не сели на шею.

Мда? :ph34r:  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


LIky2004

Вы рассудительны, осторожны, умеете сдерживать свои эмоции. Вас не волнуют дальние страны и походы, вы любите комфорт и уют. Вы надежны в отношениях и не поддаетесь никаким сиюминутным настроениям.



"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru