18 апреля 2024, 10:35:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Результат в 1 см за сколько времени?

Автор Грязный Извращенец, 01 ноября 2006, 19:35:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Грязный Извращенец

01 ноября 2006, 19:35:06 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 00:53:04 от gratis
за сколько времни вы смогли нарастить 1см?

Шиншилла


Пенин


Грязный Извращенец

Кто нибудь достигал больших результатов?
например 5 см?
Сколько это заняло?

Членс

Скажите пожалуста сколько времени надо заниматься для удлинения на один сантим и сколько уделять этому каждый день нужно я в теме первый раз!!!

AERO9-5

читай тут все есть.
зы от 1 раза до бесконечности, как пойдет!

PITBUL`

А я смог нарастить 1см только за 3 месяца,но я все равно рад,все таки на см ближе к цели!:=)

andronik


макс251981

2 длинны ,1 ,2 обхват ,за 6,5мес.  андроник за сколько первый см в длину на экстенде сделал ? а то у меня андро и я думаю может мне ещё программу новичка делать для получения результата. Ношу андро месяц длина штанг на 1,5 см меньше эрегированного, результат вижу что в спокойном состоянии побольше стал. Вот думаю как совмещать андро и джелк ведь ещё надо отдых давать, а экстендер вроде каждый день носить надо, хотя это не получается.  

alibobaivich

ЦитироватьВот думаю как совмещать андро и джелк ведь ещё надо отдых давать, а экстендер вроде каждый день носить надо, хотя это не получается.

Делай джелк с просони при утреннем стояке, беги в ванну пока стоит и занимайся спокойно джелком. А "андрюшу" одевай, примерно через 2часа после "утренней гимнастики". Джелк делай день/ день, а андро носи хоть каждый день, но исходя из собственного опыта скажу, что через каждые две недели ношения экспандера отдых на 1-2дня не помешает.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru