19 апреля 2024, 11:17:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Результат в 1 см за сколько времени?

Автор Грязный Извращенец, 01 ноября 2006, 19:35:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

макс251981

Спасибо alibobaivich! да на счёт джелка я тоже подумывал делать 1\1, твой совет приму к сведению. А андро в том то и дело не всегда могу носить, иногда ношу по 6 часов иногда по 3 а иногда ваще 2-3 дня пропоскаю нету времени. Кстати у тебя через сколько 1 см длинны на экстендере появился?  

alibobaivich

ЦитироватьКстати у тебя через сколько 1 см длинны на экстендере появился?

Через 3 месяца, после начала ношения.

макс251981

По моему это долго на мой взгляд по программе новичка можно за два месяца где то добиться этого. А вообще на скоко вырос?
Добавлено:
Хотя не мне судить. У всех индивидуально говорят. Я вон за месяц только на мм 4 в длину да 4 мм в ширину вырос, но опять же в всё это можно скостить на неточности в измерениях. И ещё вопрос если член кривой исправит ли андропенис эту проблему?  

alibobaivich

ЦитироватьПо моему это долго

Зато, правда!
А ты думал в сказку попал?! :)
Цитироватьна мой взгляд по программе новичка можно за два месяца где то добиться этого

Если ты так считаешь :) ,ну так, флаг тебе в руки и попутного ветра, попробуй добейся, здесь тебе андро никто не навязывает.
ЦитироватьА вообще на скоко вырос?

Вообще ношу 7.5 месяца, от4 до 6часов в день, последний раз измерял 2.5 месяца назад, было+ 1.5см. Пока больше не мерил, не хочу расстраиваться. :)
ЦитироватьИ ещё вопрос если член кривой исправит ли андропенис эту проблему?

У меня кривоват был и ровнее не стал.

Ну а если хочешь, более обнадёживающую информацию, то ступай на сайт андропениса, там тебе пообещают 5см за год, может тебе от этого легче станет, только сильно не переживай потом, если в место 5см получишь 1см.
И вообще поменьше верь тому, что пишут. Некоторым видимо удовольствие доставляет свои результаты завышать.

andronik

Макс,я носил только" андро",без всяких упр.,советую тебе тоже.Начал на обхват ,-сразу остановился рост ,многие это отмечали . Начинался прирост в другом т.что выбирай.
Добавлено:
Следи пока идёт прирост ,если он станет ,читай форум выбирай программу и вперёд ,так будет более разумно. Моё НЕЗЫБЛЕМОЕ мнение "Длина важнее".

макс251981

Спасибо рябята за советы, всё приму к сведению. Вопросы возникли просто по тому что ношу экстендер часа 3-4 в день, а иногда и вообще пропускаю день. Вот и думаю с такой системой результат долго ждать буду. :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru