01 мая 2024, 16:41:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


P

мечта умирает,которая для меня все

Автор Pesok, 01 ноября 2006, 01:52:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pesok

Все свою жизнь я отдал футболу, это была мечта всей моей жизни...отдал футболу 14 лет жизни...прошлой зимой мне позвонили и спросили есть ли у меня загран паспорт...сказал что нет,сказали если сделаешь за 4 дня то полетишь в турцию...у меня не получилось сделать за столь короткий срок...и конечно не полетел...потом было предложение в Подольск, но там не получилось...что делать моя мечта просто умирает...не знаю что делать...

arta999

сделай паспорт, он 5 лет действителен, продолжай тренироваться, как представится случай полетишь

если мечта умирает из-за парочки неудач значит это ненастоящая мечта, у Томаса Эдиссона было много СОТЕН неудачных попыток сделать работающую лампочку, а на каждую попытку и изготовление прототипа уходило время, но он верил в то, что это возможно и продолжал трудиться
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

VALidol©

Цитироватьсделай паспорт, он 5 лет действителен, продолжай тренироваться, как представится случай полетишь

дельный совет... кто ищет - тот всегда найдет ;)
Цитироватьесли мечта умирает из-за парочки неудач значит это ненастоящая мечта

ППКС! :)

Кто ХОЧЕТ - ищет возможности, а кто НЕ ХОЧЕТ ищет причины :) не стоит опускать руки по мелочам ;)
...ушел...

EURO-banan

самое главное - играть уметь ((:

ЗЫ: название темы офигенно  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Бел-ка

Pesok

У меня близкий родственник играл за подольский "Витязь". Из-за болезни пришлось расстаться со спортом. Вот это действительно трагедия. А так, если здоровье позволяет и есть возможность играть хотя бы за непрофессиональный клуб, то у тебя все в порядке. Тренируйся и смело иди к своей мечте.
 Carpe diem

Pesok

Цитироватьсделай паспорт, он 5 лет действителен, продолжай тренироваться, как представится случай полетишь


Цитироватьесли мечта умирает из-за парочки неудач значит это ненастоящая мечта

паспорт сделал уже давно сразу же...просто тяжело принимать это когда все отдаешь и что-то не клеется...морально надламываешься...

Бел-ка

Pesok

Ты же спортсмен. Значит, у тебя должна быть сила воли и стремление к победе. Никогда нельзя сдаваться, если хочешь чего-то добиться. А проблемы твои временные и вполне решаемые.
 Carpe diem

Теххи

Странно, так из-за чего мечта умирает? - из-за того, что ты не смог? Так в этом ет ни чьей вины. если тебя ценят, как хорошего игрока, то будут приглашения еще, а если ты сложил крылья, и перестал заниматься - то на твое место всегда найдется много желающий. Главное верь в себя сам, тогда и остальные в тебя поверят.  :)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Frey

Pesok
Футбол - это круто! Не отступай! Я отступил и теперь жалею
ночная фурия

Pesok

Спасибо всем...
необходимо поддржка близких людей...Батя говорит что футбол это второстепенное(но как это может быть второстепенным если это для меня все)что ему главное институт...еще почему меня так резко надломило,наверное потому что я жил этой мечтой,видел это во сне...вынашивал ее,как малово ребенка...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru