02 мая 2024, 02:00:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


P

мечта умирает,которая для меня все

Автор Pesok, 01 ноября 2006, 01:52:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pesok

Как огородить себя от предрасудков и стремится к своей мечте...ведь многие пытаются этому помешать...[/size]

VALidol©

Pesok
ЦитироватьКак огородить себя от предрасудков и стремится к своей мечте...

Во-первых мечта должна стать целью ;)
Во-вторых, нужно подумать и убедиться, что эта цель нужна и реально достижима...
ну а если первые два условия выполнены, то не стоит обращать внимание на предрассудки и помехи. Это нормально даже, что наша дорога редко бывает гладкой. Только пройдя весь путь через тернии понимаешь значимость цели и начинаешь ценить то, чего достиг.
...ушел...

Pesok

VALidol©
Но давление близких людей...Бате главное это институт, я понимаю что образвоние очень важно...но институт мешает полностью посветить себя футболу...тогда как?

VALidol©

Pesok
ЦитироватьБате главное это институт, я понимаю что образвоние очень важно

В некоторой степени он прав... Образование просто необходимо, еще неизвестно как сложится спортивная карьера... а потом ожет быть уже и не до института
Цитироватьно институт мешает полностью посветить себя футболу...тогда как?

Как вариант можно попробовать спортивный ВУЗ ;)  
...ушел...

яяя!

Pesok если это твоя мечта - тренируйся, совершенствуйся и достигнешь цели! а то, что говорят другие люди слушать не обязательно, если это действительно то, что нужно тебе в жизни, действительно то, чего ты хочешь добиться!!!
не парься! удачи тебе!


Бел-ка

ЦитироватьКак вариант можно попробовать спортивный ВУЗ


Да и в любом ВУЗе есть спортивные секции
 Carpe diem

Ola-la-13

Один мой знакомый тож никак не мог расстаться со спортом - просто взял академку на год - наигрался, а потом вернулся в институт и продолжил учебу. Вообще некоторые одновременно учатся на двух дневных отделениях (причем в разных местах города) и работают - думаешь это легче чем тренироовки и постоянные разъезды? Врядли.
Ты же спортсмен! Ты воспитан на воле к победе - вот и побеждай эту жизненную ситуацию. Не жалей себя и не ищи оправдания в мысли "все против меня". Споткнулся - упал, отжался и вперед!
Тяжело одновременно сидеть на двух стульях - совмещать спорт и учебу, но зато ты всю жизнь потом будешь гордиться собой, и никогда не пожалеешь, что изменил своей мечте или пожертвовал профессией... Кстати, где учишься?
Смотри в окно и думай понемногу:
Во всем твоя, одна твоя вина.
И хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

И. Бродский

Pesok

Ola-la-13
Цитировать... Кстати, где учишься?

на псих-факе...

Бел-ка
ЦитироватьДа и в любом ВУЗе есть спортивные секции

нет я играю не налюбительском уровне...если было бы все так просто...мне предлогали поступить на спорт-фак(если там учиться в дальнейшем ни каких перспектив)...

VALidol©
Цитироватьеще неизвестно как сложится спортивная карьера...

Батя говоит вдруг травму получишь и потом ни кому не будешь нужен...я все понимаю что нужно образование по-любому, но и без футбола не могу...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru