26 апреля 2024, 08:41:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

СПИД или Глупость

Автор arta999, 24 октября 2006, 09:16:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что выбираете остаться собой, но заразиться ВИЧ, или поглупеть но стать физически здоровыми и красивыми?

1. Заражусь ВИЧ и останусь собой.
15 (65.2%)
2. Поглупею, но стану здоровым и красивым.
8 (34.8%)

Проголосовало пользователей: 26

arta999

Nord
Цитироватьа вы не знаете о том, что с вирусом можно прожить всю жизнь и умереть от старости, так и не подхватив синдром?


именно

вопрос в риске, когда ВИЧ ты МОЖЕШЬ заболеть при этом оставаясь самим собой, а когда глупость ты УЖЕ другой человек
Добавлено:
VALidol©
ЦитироватьТипа дизайнерам мозги и не нужны чтоль?  ...мдя.... 

:lol:  :lol:  :lol: о как тебя опустили  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

VALidol©

arta999
Цитироватьо как тебя опустили

и не говори даже... <_<
...выходит мне и терять то нечего, с моей работой мозги и ненужны :) :lol:  :lol:  :lol:  
...ушел...

Nord

arta999
Цитироватьвопрос в риске, когда ВИЧ ты МОЖЕШЬ заболеть при этом оставаясь самим собой, а когда глупость ты УЖЕ другой человек

получается как бы: либо, один негатив полностью сразу и "свободен" - либо пол-негатива, сдобренного пожизненным страхом получить вторую половину. правильно понял вариации?

arta999

Nord
Цитироватьполучается как бы: либо, один негатив полностью сразу и "свободен" - либо пол-негатива, сдобренного пожизненным страхом получить вторую половину. правильно понял вариации?

угу, только меня больше интересует вопрос что человеку более жалко, физическое тело (при ВИЧ даже если это еще и не СПИД все равно куча напрягов) или ум, ведь поглупев напрягов будет много другого плана, даже если и будешь здоровым и красивым

для женщин возможно глупость это не так страшно, ну подумаешь глупенькая, зато красивая и может детей рожать, а вот мужчинам сложнее... хотя если качок какой-нибудь то ему в принципе пофиг, ничего не изменится

ну короче повреждения умственные или телесные при оставлении здорового ума такого как и был
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Murrpau

VALidol©
Цитировать...это как понимать?   
Типа дизайнерам мозги и не нужны чтоль?

Когда я работала дизайнером, это требовало примерно десятую часть моих интеллектуальных возможностей.  :D С моей нынешней работой не сравнить. Это не интеллектуальный процесс, это творчество, где мозги практически отключаются. По крайней мере, я работала так, и мои произведения экспертами оценивались высоко. У кого-то, наверное, по-другому - но я же говорю за всех.  ;) Поэтому не обижайся. Если в работе не участвуют мозги, это не значит, что человек, делающий ее, их не имеет в принципе. Здесь талант нужен.
arta999
Цитироватьо как тебя опустили

Никто никого не опускал, не надо.  :D Если я кого и опустила в своем посте, в чем сильно сомневаюсь, то только себя.   :lol:  

Эрт

Немножко странная постановка вопроса. Лучше всего остаться самим собой, быть здоровым и красивым и не иметь ВИЧ. И  это вполне реально.
К без опасному сексу быстро привыкаешь при любом промискуитете.  

Грязный Извращенец

запутался нафиг.

а зачем это тебе надо?


вообщем я бы выбрал то отчего смогу стать ангелом, и хорошо жить после смерти.
хотя и не знаю точно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru