20 апреля 2024, 13:20:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

СПИД или Глупость

Автор arta999, 24 октября 2006, 09:16:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что выбираете остаться собой, но заразиться ВИЧ, или поглупеть но стать физически здоровыми и красивыми?

1. Заражусь ВИЧ и останусь собой.
15 (65.2%)
2. Поглупею, но стану здоровым и красивым.
8 (34.8%)

Проголосовало пользователей: 26

VALidol©

arta999
Цитироватьа проголосовал как?

проголосовал так, как считаю :) в первый раз чё-та забил :)
...ушел...

Frey

Без мозгов еще больше шансов заразиться им.
ночная фурия

VALidol©

Frey
ЦитироватьБез мозгов еще больше шансов заразиться им

возможно... но в условиях подразумевалось, что мозг как таковой все таки останется, мало того, я еще смогу им пользоваться :D
...к тому же недалекому человеку проще пережить ВИЧ... надо ведь еще понять что это такое ;)
...ушел...

The Debaucher

arta999
Кристина, знаешь, вопрос из серии детских вопросов: Если придут немцы и надо будет выбирать, кого убьют, тебя или маму (папу, брата и т.д.)?


Мой выбор - первый вариант. Тем более, что ВИЧ далеко не так ужасен, как его малюют.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Frey

Мне кажеца, что народ больше бы задумывался, если б вопрос стоял не о не заражении, а о иммунитете от СПИДа на всю жизнь.

П.с. А почему нет варианта, например, просто попасть под автобус? Быстро и сразу на тот свет.
ночная фурия

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Murrpau

Я бы выбрала второй вариант. Не считаю мозги большим достоинством, хотя у меня лично они есть - красный диплом в университете, работа программистом, выше максимамальных для моего возраста оценки интеллекта различными тестами...  :rolleyes:
Мне еще детей рожать, мне первй вариант не подходит в принципе. А поглупеть в 10 раз - небольшая цена.  :) Работу только сменить придется.  :rolleyes: Пошла бы дизайнером.  :D А если я еще вдобавок стану еще красивей и здоровей...  :rolleyes:  :D  

Nord

arta999
приколистка :lol:

Цитировать1. Вас инфицируют ВИЧ и отпустят.

это. а вы не знаете о том, что с вирусом можно прожить всю жизнь и умереть от старости, так и не подхватив синдром?

Лаангкхмер

ЦитироватьВдруг к вам пришел Ангел,

И все же как точно мы интуитивно понимаем злокозненность личностного Бога: заметьте, гадость вроде СПИДА или глупости исходит от Ангела а не от Сатаны. Это само собой разумеется. Это устраивает. На этом не задерживается мысль: Церковь делает свое дело.  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

VALidol©

Murrpau
ЦитироватьПошла бы дизайнером

...это как понимать? :(  :angry:
Типа дизайнерам мозги и не нужны чтоль? <_<  ...мдя.... :blink:  
...ушел...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru