01 мая 2024, 23:59:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Обсуждение названия темы

Автор Farlock, 16 октября 2006, 18:27:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Farlock

arta999
я так и не поняла, за что я должна сказать вам спасибо?
за то, что вы выдаете чужие мысли за мои?
а насчет того, что
ЦитироватьНо для arta999 это видимо очень сложно, ей легче не общаться с мужем вообще, дабы не оттолкнуть его от себя

то, во-первых, там было продолжение, что это преувеличение, во-вторых,
Цитироватьлучше выговариваться подругам или интернет-знакомым, а мучать мужчину своей болтовней нет смысла, ему это все равно неинтересно... я мужу ничего не рассказываю, мне итак достаточно общения, чтобы еще напрягать человека вещами, которые он считает глупостью 

я понимаю, что это вырвано из контекста, но и мне не нравится, когда со мной поступают так же...

arta999

Farlock
Цитироватья понимаю, что это вырвано из контекста

именно, а начало этой фразы вот

Цитироватьразговаривать необходимо и ненавязчиво интересоваться делами мужа и тем более выслушивать, без этого действительно не будет никакого контакта и доверия


а фраза означает что с мужчиной надо говорить на темы интересные обоим, а не только женщине, и что иногда причина нежелания общаться с женщиной вызвана тем, что некоторые женщины вместо обсуждения тем интересных обоим говорят о всякой ерунде из серии кто что купил, в какой магазин сходил, в кого влюбилась Мэри Поппинс из сериала и т.д.  темы которые нужно обсуждать с подругами, а не с мужем

а пишу я это на случай если женщина с которой не разговаривает муж, зайдет в форум найдет эту тему, прочитает ее, увидит в качестве одной из причин приводящих к этому причину имеющуюся у нее и устранит ее, то ей это поможет наладить отношения с мужем и нормально разговаривать

и перечислила я там не только эту причину, а еще и кучу других
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Farlock

arta999
Это мой последний пост в этой теме, и для меня уже неважно, что Вы напишите мне... Дальнейший спор мне неприятен, все что хотела, я уже сказала в самой первой теме, остальное вызывает у меня искреннее сожаление о том, что было мною написано. Я приношу извинения за негатив в моих постах по отношению к Вам.
Прошу впоследствии удалить это сообщение, которое является флудом..

arta999

Farlock
не сердись... :julya: ты мне нравишься, а всякие споры про темы, названия и всякую всячину ерунда, лови плюс в репку
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

<+Asterix+>

нда... нашли о чем спорить...  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru