01 июня 2024, 11:14:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


*

Родители

Автор *_Зайка_*, 16 октября 2006, 13:58:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*_Зайка_*

Мои родители считают, что мне ещё рано встречаться с парнем(в смысле, что им нужен от меня только секс-просто у меня был уже опыт..и родители случайно узнали об этом.....отмазывалась как могла....в итоге я призналась, мой папа чуть не убил меня......так стыдно было смотреть в глаза).... ну дак вот о чём ето я...ах вот, стех пор они мне не доверяют. и после этого случая мне пришлось расстаться с ним(мы с ним были вместе9 месяцев-слава богу без последствий!)... А сейчас у меня появилась новая любовь, мы с нам уже почти 2 месяца...а родителям я хоть и хочу сказать, но не могу...думаю реакция неописуемая будет.... а Славу от них я уже не могу прятать..я его очень люблю, и желаю ему только добра.... посоветуйте мне что делать...это не может больше так продолжаться.....HELP!!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :(    :confused_1:  

`S[nWd]

16 октября 2006, 14:31:17 #1 Последнее редактирование: 16 октября 2006, 14:32:20 от `S[nWd]
Родителей надо воспитывать. Хоть это и самые дорогие нам люди, но, порой они бывают очень невыносимы. Поговори с ними по-нормальному. Начни с мамой, она должна быть ближе к твоим переживаниям.
Ты одна в семье или есть братья и сёстры?
Просто для родителей дети всегда остаются таковыми и их чрезмерная забота порой мешает нам жить. Так как не хочется портить отношения с ними, но и терять других людей - тоже не хочется.
Любому отцу будет дико узнать, что его дочка уже не девочка и поверь, я хоть и сам ещё довольно молод, но меня эта мысль тоже пугает)) Ну раз уж так всё сложилось, поговори. Сначала по-нормальному, тихо и мирно, если не поймут, выставляй требования жёстче, не бойся их негативной реакции, обычно, они потом осмысляют всё и принимают так, как есть.

Но я бы всё же советовал всё равно прислушиваться к родителям и не портить с ними отношения. Хоть нам свои шишки и зарабатывать самим, иногда чужой опыт очень важен.


Теххи

*_Зайка_*
Сколько тебе лет для начала?
у меня была похожая ситуация, правда я тогда собиралась переезжать жить к парню - вот тогда-то и начался скандал. а просто встречаться мне никогда не запрещали.  :unsure:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

`S[nWd]

В профиле можно глянуть
12 Февраль 1990


Terka

Мне тоже как и Теххи никогда не запрещали встречаться, но свое ФИ мама высказывала всегда, считая, что мне это жизненно важно-узнать ее мнение ! а знакомилась она по-любому с моими мальчишками-почти со всеми! Ну а как по-другому...естественно, я не тащила знакомиться всех подряд, но раз получалось так, что парень едет ко мне в гости с ночевкой или без-мама конечно же знакомилась...
Никогда проблем из-за этого не было! Все таки мама считает, что моя жизнь-это моя жизнь:)
А совет такой - если уж совсем тебя приперло познакомить - познакомь! не убьют же они твоего Славу!
Но не провоцируй их на что-либо,поменьше про него рассказывай!
Я бы в такой ситуации не стала бы никого ни с кем знакомить-нафиг надо...и так бы неплохо время проводила!
А еще скажи-что Слава об этом думает, если он в курсе конечно?

Frey

*_Зайка_*
Мне интересно узнать, как они так случайно узнали? Ножки тебе раздвинули? :blink:  
ночная фурия

Рыжий хвостик

16 тобишь.....
на мой взгляд рановато....
а что родители строгие =это хорошо, ..скорее всего они себя винят что не так воспитали как хотели...вот и агрессивность проявляется
лучше от них ничего не скрывать, а познакомить вашего мч с ними -и почаще вместе общаться, потому что родители жутко не любят всяких тайн -не говоришь -значит не доверяешь....

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Иверень

Можно понять родителей!
Если их дочка в 15 лет уже успела стать "женщиной", то что им еще оставалось делать?
Воспитывать надо не родителей, а детей, чтобы осознавали, что делают.

Автору темы советую поговорить с родителями без криков и нервов, рассказать про свою любовь-морковь и познакомить их.
Разговоры, мол, я взрослая девочка и не мешайте мне жить по-своему, скорее всего вызовут очередной приступ гнева, в связи с чем не рекомендуются.

*_Зайка_*

Спасибо всем за понимание...и всё же я познакомлю их с моим парнем, чего бы мне это не стоило...не поймут-их проблемы!А по поводу как узнали отвечаю: как то я решила, что всё равно занимаемся сексом у меня дома, и предложила парню оставить все свои прибамбасы у меня.....положила в своё нижнее бельё....а в это время у нас сломалась дверца шкафа, ну и папа как самый ответственный решил его отремонтировать, вот так он заметил...
А,по поводу братьев-сестёр: да у меня есть братик Стёпа, но меня не спасает даже он- родители у нас черезчур любвиобильные!!!!! Их забота, ласка и любовь уже в горле стоит.....охота своей жизнью пожить..а не исправлять ошибки их молодости! Вообщем надо воспитывать. :smile13:  

Фырчалочка

Переношу в раздел "Любовь."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru