04 июня 2024, 09:11:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Фрэй

Отступники

Автор Фрэй, 15 октября 2006, 10:51:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Victor*

Night Watch
ЦитироватьПочему?

Хорошие актёры. (Лично мне оч нравится Джэк Николсон). Сценарий... :rolleyes: Вобщем это не просто тупой блокбастер :) Фильм со смыслом, мне кажется :unsure:  

Фрэй

Victor*
Не одному тебе....интересно в этот раз Скорсезе (незнаю прально ли написал на нашем родном) получит оскар....или снова будет в пролете
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Victor*

Фрэй
ЦитироватьНе одному тебе....интересно в этот раз Скорсезе (незнаю прально ли написал на нашем родном) получит оскар....или снова будет в пролете

Дык получил ужо :blink:  

Night Watch

samovar
Цитироватьэтот скорцезе (а не скорСезе)

Каждый пишет по разному, но правильно через "с", в данном случае как произносится, так и переводится.

Цитироватьнадыбал избитый
сюжетец и снял как всем показаласЬ класный фильм!!
Ан нет не пройдёт, фильм дерьмо полное   

Ну тогда привидите пример подобного фильма. Двойная рокировка? Я вас умоляю, этот фильм даже близко к Отступникам не стоит.
И чем же плох ох...актёрский состав? Теперь так снимать уже нельзя? :blink:

Вы, по всей видимости, совсем фильма не поняли, раз так судите, снимите тот, который будет лучше, а мы посмотрим :)  Нет, если серьёзно, то, прежде чем вот так судить, следует разобраться, о чём собственно речь, а не жаловаться, что, мол, не понятно, поэтому и фильм дурацкий.

Фрэнк Костелло в великолепном исполнении Джека Николсона превратился чуть ли не в главного персонажа. Герой Николсона вышел самым опасным и запоминающимся психопатом последнего времени. Ему не нужны деньги, ему интересен сам процесс игры в кошки-мышки. Именно о таких людях говорят -- невозможно предугадать, что они сделают в следующую секунду. Невероятно приятно, что Джек вернулся к ролям злодейских злодеев, и можно лишь пожалеть, что данная картина стала его первой совместной работой со Скорсезе, т. к. после такой игры, незамедлительно хочется увидеть их новые совместные проекты.

Десять лет назад практически все считали Леонардо Ди Каприо еще одним актером с милой мордашкой лица, популярность которого скоро сойдет на нет. Однако Лео рос, тщательно отбирал проекты и превратился в одного из лучших актеров своего поколения. Если в «Бандах Нью-Йорка» он чувствовал себя неудобно и некомфортно, то здесь его герою веришь, ничуть не сомневаясь и не задумываясь. Лео заматерел, подкачался, приобрел что-то звериное и в то же время безумное во взгляде. Когда на встрече с Мэдолин (Вера Фармига) Билли Костиган говорит, что если она ему не поможет, то он пойдет и вышибет себе мозги, ни на секунду не сомневаешься, что он именно так и поступит. Мэтт Дэймон, конечно, немного подотстал от Ди Каприо, отчасти из-за того, что его персонажу уделяется меньше внимания и он не такой многогранный; отчасти из-за того, что, чего уж греха таить, актерского таланта у Мэтта поменьше чем у Леонардо. Но как бы там ни было, Колин Салливан -- это лучшая актерская работа Дэймона на сегодняшний день.

Второстепенные персонажи получились на не менее достойном уровне, чем главные. Алек Болдуин уже в который раз создаёт колоритного героя пусть даже и второго плана. Мартин Шин и Марк Уолберг -- это, с одной стороны, вариация на тему хорошего и плохого копа, с другой стороны -- карикатура на данную схему. Но они оба хороши и убедительны в своих ролях.

Меня лично впечатлил, не ожидала правда такого конца, а сцена в лифте меня просто убила. Деймон молодец, так и хотелось его герою по морде дать, а после того, как он Билли убил, я с чистой совестью желала ему смерти :D Жалко было героя Ди Каприо :(  
I'm the mother fuckin' princess

Бюрократ

Фильм удался по всем статьям.

ЦитироватьОднако Лео рос, тщательно отбирал проекты и превратился в одного из лучших актеров своего поколения. Если в «Бандах Нью-Йорка» он чувствовал себя неудобно и некомфортно, то здесь его герою веришь, ничуть не сомневаясь и не задумываясь. Лео заматерел, подкачался, приобрел что-то звериное и в то же время безумное во взгляде.

Совершенно согласен.


EURO-banan

18 января 2008, 10:28:37 #35 Последнее редактирование: 18 января 2008, 10:30:14 от EURO-banan
Ну, не смотря на все восторги,  далеко не лучшее творение Скорсезе. Да-да, именно СкорСезе, безо всяких Ц. (Martin Scorsese) - не знаю, что могло заставить прочитать сочитание se аки це :D

ЦитироватьЕсли в «Бандах Нью-Йорка» он чувствовал себя неудобно и некомфортно, то здесь его герою веришь, ничуть не сомневаясь и не задумываясь.


Имха в Бандах Лео лучше смотрелся, брутальнее. Хотя по любому его вершина пока - Авиатор =)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Night Watch

ЦитироватьИмха в Бандах Лео лучше смотрелся, брутальнее.

Кому как, мне кажется, что четыре года после Банд пошли ему на пользу и в Отступниках у него было больше опыта.

I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru