04 июня 2024, 03:37:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


V

HELP ME!!!

Автор vanilla-88, 10 октября 2006, 11:44:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vanilla-88

Очень нужна ваша помощь!
Встретила парня своей мечты!Да и он от меня без ума.
Проблема в том, что при каждой нашей встрече, он меня в чем-то обвиняет. То я скучная, и со мной не о чем поговорить. То ему не нравится, как я общаюсь с его друзьями. То еще что-нибудь.
С его друзьями я в хороших отношениях, но они считают меня маленькой.
А ведь мне 18 лет. Ему 22. А друзьям где-то в этом пределе.
И поговорить нам и правда не о чем. Не могу никаких общих интересов найти. Уже не знаю что и делать!
Плиззз! :o  

shim

ЦитироватьВстретила парня своей мечты!Да и он от меня без ума.


занимайтесь сексом и не ищите общих тем, а в перерывах общайтесь каждый со своими приятелями.
общие темы появляются только тогда, когда любите друг друга с умом.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

хомяк2

vanilla-88
ЦитироватьВстретила парня своей мечты!
- вот если раскроешь написанное, то тогда можно продолжить разговор, а то, что ты написала. как раз сплошня проблема. а не мечта.
Боюсь, что твой случай обычный - ищем проблему в другом человеке, а о себе забываем. :)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Felix ED

ЦитироватьИ поговорить нам и правда не о чем. Не могу никаких общих интересов найти.


А вы замутите отличное порево! А потом обсуждайте как замутить прекрасное, занятное, фееричное... ну и так далее!

ЦитироватьУже не знаю что и делать!


замутить порево!

з.ы. И не забудь про оралные ласки ;)  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Frey

vanilla-88
ЦитироватьС его друзьями я в хороших отношениях, но они считают меня маленькой

А может ты и вправду маленькая?
ЦитироватьА ведь мне 18 лет. Ему 22.

Существует психологический возраст, по которому может тебе - 16 лет, а ему - 25.

Прислушайся, о чем его друзья разговаривают. Понимаешь ли все? Тебе с его друзьями легко?
ночная фурия

Шутник

vanilla-88
ЦитироватьНе могу никаких общих интересов найти.

Цитироватьпоговорить нам и правда не о чем.

И это мечта? Поясни, чем понравился-то?
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

MariTa

По мне не такая уж и большая разница.
ЦитироватьТо я скучная, и со мной не о чем поговорить.
И ты считаешь, он от тебя без ума? Ты не задумывалась, что ты действительно ему не подходишь?
ЦитироватьНе могу никаких общих интересов найти.
Так. Вы же без ума друг от друга. Но чем-то же вы должны были друг другу понравиться? Чем же вы день за днем занимаетесь? Смотрите друг на друга и зеваете?  И вообще что зачит "парень моей мечты". Рассказать подробно можно?

Такие претензии у молчела. Хочется ему пару вопросиков задать. Раз ему так  скучно, что же он тогда с тобой встречается.


shakie

ЦитироватьВстретила парня своей мечты!Да и он от меня без ума.
Проблема в том, что при каждой нашей встрече, он меня в чем-то обвиняет.

солнце,это противоречит друг другу....объясни,почему возникает эта ситуация?он что,сразу вот так и начинает цепляться?Вроде"Примвет ,а у тебя то-то..."??????? :blink:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Волк_Одиночка

Хм... Нет общих тем и интересов.. И поговорить не о чем ? А тогда вопрос уже выше упомянутый - За что ты его полюбила то ? не за красивые глазки просто надеюсь ? ))
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Теххи

Была у меня такая "мечта". потом я разобралась, что влюбилась во внешность, а все хорошие качества сама ему придумала. Как хорошо, что вовремя поняла, что он из себя представляет на самом деле.  :D

ЦитироватьИ поговорить нам и правда не о чем. Не могу никаких общих интересов найти.

а что же тогда вас объединяет? что ты в нем нашла, и он в тебе, если вам и говорить не о чем?  :blink:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru