04 июня 2024, 09:10:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


V

HELP ME!!!

Автор vanilla-88, 10 октября 2006, 11:44:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

Во - первых героиня пропала, во - вторых дело пахнет тем, что идеалом она его называет  исходя только из сексуальной составляющей любви. т.к. человеческих тёплых. открытых и радостных отношений просто не проглядывается из описания. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

arta999

vanilla-88
Цитироватьпри каждой нашей встрече, он меня в чем-то обвиняет

и зачем он тебе такой нужен?

ЦитироватьС его друзьями я в хороших отношениях, но они считают меня маленькой.

а зачем тебе его друзья? и для чего именно они считают тебя маленькой?

вариантов может быть несколько
либо они считают тебя маленькой и ты действительно маленькая (психологически, физиологически или интеллектуально)
либо они считают тебя маленькой из-за каких-то своих психологических проблем, дело в том, что жесткая возрастная диссоциация наблюдается в детском и подростковом возрасте, позже она уже практически не имеет большого значения, то есть субъективно в детстве разница в 1 год воспринимается так же как разница в 15 лет у взрослых, у мальчиков в силу того что они медленнее взрослеют ничтожная разница в 4 года может иметь большое значение так как они фактически еще не избавились от детских и подростковых шаблонов восприятия возраста

на мой взгляд более вероятен второй вариант, хотя и не исключаю обоих сразу, а вот вариант что дело может быть только в тебе отпадает сразу, так как взрослый человек не будет

Цитироватьв чем-то обвиняет. То я скучная, и со мной не о чем поговорить. То ему не нравится, как я общаюсь с его друзьями. То еще что-нибудь.


у него явно искаженное представление о взаимоотношениях, он считает тебя клоуном который обязан его развлекать, а ты не развлекаешь, от этого он выставляет тебе различные претензии

для возраста 22 лет это уже является незрелостью и инфантилизмом, возможно он это перетастет годам к 30, а возможно эти глюки так и останутся на всегда став еще более ригидными

стоит ли связываться с психически неадекватным человеком решать только тебе, но на мой взгляд во избежание больших проблем лучше от него избавиться

он уже считает что ты ему очень много всего должна - развлекать, общаться с его друзьями, и тому подобное, и неизвестно что еще ему взбредет в голову, он ведь не учитывает того, что ты не бытовой предмет, а живой человек со своими желаниями и потребностями

хотя возможен еще один пунктик с его стороны, возможно он чувствует свою вину что не может тебя занять и проецирует на тебя свои заморочки, допустим он не знает о чем с тобой говорить и чтобы не чувствовать своей несостоятельности обвиняет тебя, что это типа ты должна придумывать темы для разговора, или допустим если его друзья не отличаются высоким интеллектом, то ему может быть просто стыдно за них и в качестве упреждающей агрессии они для самозащиты спешат обвинить тебя, чтобы тебе не пришло в голову объективно их оценить
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

black angel

ЦитироватьИ ты считаешь, он от тебя без ума? Ты не задумывалась, что ты действительно ему не подходишь?

Цитироватьсолнце,это противоречит друг другу....объясни,почему возникает эта ситуация?он что,сразу вот так и начинает цепляться?Вроде"Примвет ,а у тебя то-то..."??????? 

ЦитироватьХм... Нет общих тем и интересов.. И поговорить не о чем ? А тогда вопрос уже выше упомянутый - За что ты его полюбила то ? не за красивые глазки просто надеюсь ? ))

Цитироватьа что же тогда вас объединяет? что ты в нем нашла, и он в тебе, если вам и говорить не о чем? 


а вы ещё уважаемый хомяк2
, удивляетесь почему автор темы исчез..)))), тут почти ж то все на неё наехали а советов не дают...,
да и кстати поверьте, что бывает такое, когда люди просто без ума друг от друга, а поговорить не о чем, ну бывает такое это точно, по крайней мере проверено на личном опыте.
у меня был такой паорень, что меня просто магнитило к нему, даже и не изза внешности, не знаю изза чего, но он мне безумно нравился, и я ему тоже, а вот поговорить было не о чем.., но прошло немало времени, мы узнали друг друга оч. хорошо, и нашли общий язык, поэтому
vanilla-88 не переживай, может быть через какое-то время вам будет о чём поговорить  :rolleyes:

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru