28 апреля 2024, 17:27:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Откровенное интервью, работника ДОМа 2

Автор Mallina, 08 октября 2006, 16:26:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.


Nafig

My mom says i'm SPECIAL

EURO-banan

Nafig

ага, все там по-настоящему, шоу-бизнес вообще самая честная состовляющая современного общества ага ))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

V()RONA

Да бред!Может там и есть немного правды,но не всё...Нельзя всем столько времени играть в любовь,это было бы нереалистично!
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Лола-41

09 октября 2006, 02:06:45 #4 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 02:08:03 от Лола-41
Может быть и правда, наполовину ну уж больно Мая с Аленой г..м поливают  :idontnow:

Envyme

09 октября 2006, 10:46:22 #5 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 10:47:21 от Envyme
интересно, почему этот сотрудник больше там не работает.  может, его с позором выкинули оттуда, вот он и написал "разоблачающее письмо". Тем более, наивный человек, там, где крутятся такие большие деньги, никакое расследование Экспресс газеты не поможет).
А вообще, я бы не удивилась, если бы всё это оказалось правдой. Время такое- дурят (или пытаются), как хотят.

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Mallina

09 октября 2006, 16:02:00 #7 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 17:59:07 от Mallina
Знакомый Кеши рассказывал, что как только они отснимут ночной выпуск все камеры выключаются и они учат сценарий приготовленный работниками ДОМа 2!


ДОМ 2 это полная  х**я, сопли жуют со стороны, а вреальном мире со всеми спят!!!!!

Маруся2

Очччень похоже на правду. Особенно о Воде. Она ведь не зря так уверенно грозит тем участникам, которые голосуют против нее и ее парня, и вылетают они на раз, два, три. И с Чуем ситуация мне стала понятна после статьи. По Боне тоже понятно, что не любит она Степку совсем. Чему, собственно, тут не верить?
Это шоу, принясящее огромные деньги, а там, где деньги, там не может быть случайностей.

Irysi4ka

Уверена что большая часть написаного правда...очень похоже на реальность....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru