27 апреля 2024, 16:47:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Откровенное интервью, работника ДОМа 2

Автор Mallina, 08 октября 2006, 16:26:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hystera

Письмо это видела ещё на одном сайте.Правда,думаю,что это всё фигня.Начнём с того,что с начала образования пары Май-Алёна отношение к ним не улучшилось. Потом,фальш и наигранность всё равно видно.И среди участников актёров мало(на мой взгляд). Наконец,если всё куплено,то откуда появляются такие персонажи,как новенький Рома,например?

Irysi4ka

Hystera
Цитироватьсреди участников актёров мало

так в письме про актеров ничего не сказано...там ведь написано, что участники несостоявшиеся люди, нуждающиеся в деньгах и славе, поэтому все делают так как им скажут.....
Цитироватьесли всё куплено,то откуда появляются такие персонажи,как новенький Рома,например?

там ведь перечислены те кто за деньги пробился в Дом2...причем тут Рома? Рома самый обычный участник-неделька...

Hystera

актёры-в переносном смысле. То бишь те,кто играет на камеру.

Цитироватьтам ведь перечислены те кто за деньги пробился в Дом2...причем тут Рома? Рома самый обычный участник-неделька...


Судя по письму,администраторы обычных людей туда больше не пропускают. Только интриганов,актёров,шлюх и тех,кто им деньги платит.

Irysi4ka

12 октября 2006, 10:37:42 #13 Последнее редактирование: 12 октября 2006, 10:38:06 от Irysi4ka
Цитироватьактёры-в переносном смысле

ну это да...вот поэтому очень и видна натгранность и неестественность. :)
ЦитироватьСудя по письму,администраторы обычных людей туда больше не пропускают

может мы по разному поняли письмо! :)  я поняла так, что там находятся не только обычные люди, но и те за кого заплатили!

Иной

Интересная статейка... :D Прикольно... Я в это верю. Есть просто основания...  
Мой мотылек ,зачем летишь на свет-там смерть...

Charming_queen

На мой взгляд тут 2 варианта: либо кто то решил здорово отомстить организатором проекта (за что не знаю, но это может быть всё что угодно - конкуренция, не прошедший участник, выгнанный с шоу человек), либо всё действительно так - просто человеку надоело видеть как все увлечены шоу и он решил открыть глаза на всё происходящее там!
В принципе всё возможно...уж больно там накручено наверчено всё, невозможно на протяжении всего времени жизни в Доме-2 жить интересной, полной интриг жизнью! Если логично рассудить процесс Дома-2 странный....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru