25 апреля 2024, 16:14:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_аргон

Убийство журналиста Анны Политковской

Автор аргон, 07 октября 2006, 17:17:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

shim
ЦитироватьПравда, остается еще один активный противник Кремля - сам Березовский.......

Угу. Надо БАБу себя зарезать полониевым кинжалом, а пальчики оставить Путина. Вот это будет красиво... И какая жертва во имя идеи...  :rolleyes:  :D  

Галил

shim
Цитироватьщас все на ушах в РФ - к осени ждут нового закланного тельца во имя демократии...

Да хоть десяток, по мне этих опарышей ни грамма не жалко. Есть среди них конечно небольшой процент  душевнобольных и просто идиотов, но основная масса осознанно торгует Родиной.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

shim

ЦитироватьДа хоть десяток, по мне этих опарышей ни грамма не жалко. Есть среди них конечно небольшой процент душевнобольных и просто идиотов, но основная масса осознанно торгует Родиной.
агнец должен быть не абы каким малозаметным плохишом, а фигурой известной западному электорату... даже Сергей Ковалев, если его убить в паре с Новодворской, едва ли общей массой их харизматичности потянут на мощный завершающий аккорд перед выборами в РФ... ведь нужно же найти причины, чтобы западная общественность их признала нелегетимными
ИМХО
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Галил

shim
Думаете, на западе многие знали Политковскую, до того как её убили? Глубоко сомневаюсь. Раздули уже по факту. Так что годится любая более-менее заметная фигура, лишь бы из когорты "борцов за демократию".

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

shim

ЦитироватьТак что годится любая более-менее заметная фигура, лишь бы из когорты "борцов за демократию".
ну и чтоб киллер не провалился на 100% до исполнения заказа... а Политковскую периодически пиарили на Западе, она же успела три книжки там выпустить. Книгопродавцы то уж постарались не прозевать кассу... Кстати, убийство АП существенно увеличило их гонорары - по свежему факту потребовалось срочное переиздание... как тут не вспомнить Модильяни и ему подобных художников-идиотов...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Наблюдатель

31 августа 2007, 07:56:21 #265 Последнее редактирование: 31 августа 2007, 07:57:40 от Наблюдатель
Скорее всего, убил Политковскую кто-то из чеченцев, при поддержке  московского прикрытия. У каждого был свой интерес.
А кто мог предотвратить, не сделал этого. Чтобы шумихи было побольше. Для непрерывного негатива.

shim

ЦитироватьА кто мог предотвратить, не сделал этого. Чтобы шумихи было побольше. Для непрерывного негатива.
я не верю в некоторые случайности... ее убили в день рождения ВВП. И ни о каких причинах можно дальше не говорить, это был политический заказ с одной целью - поднять демшизовый шум. А какие могли быть еще личные мотивы у непосредственных исполнителей, это дело десятое. Нет разницы - просто за деньги они это сделали или еще имели мотивы для мести.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

doma

Знаете когда заказчики такого претупления понимают, что им удастся избежать наказания (ну не самоубийцы же они), то это уже говорит о том, что наше государство серьезно больно. Если бы каждый понимал, что преступления такого уровня не остануться не раскрытыми, любителям нагнетать обстановку пришьлось бы только хрустеть зубами. Как например при всем желании переломить полтическую ситуацию в Китае, никто не организовывает там регулярных покушений на известных общественных деятелей. Расстрелянным на площади быть никто не желает.

shim

02 сентября 2007, 18:05:20 #268 Последнее редактирование: 02 сентября 2007, 18:13:26 от shim
ЦитироватьКак например при всем желании переломить полтическую ситуацию в Китае, никто не организовывает там регулярных покушений на известных общественных деятелей. Расстрелянным на площади быть никто не желает.
бааа... doma, а как же права человека, либеральные ценности? отмена выборов губеров в регионах?
а у нас то сейчас далеко не всех демшизов начали принимать в карательную психушку, у нас то еще демшизу выпускают после привода за беспорядки в течение 24 часов...
Вы по тяньаньминь заскучали? по саперским лопаткам в Тбилиси? по 16-му калибру в Андижане?
Я Вас понимаю! Если сегодня президент смалодушничает и пожалеет патронов ПКВТ, то завтра все его граждане будут обречены сидеть в зинданах тех, кому не жаль этих пуль или тех, кто не боится крови мятежников.
Вот, Николай отказался казнить 200 революционеров по представлению министра ВД, и сколько вследствие этого человеколюбия погибло?
Поясню: я не спорю с позицией РПЦ по канонизации Николая, как мученника, как убиенного безвинно. Он действительно отрекся, и кровь его на совести большевиков. И на НАС, кстати, как последышах большевистских и потомках.
НО НА НИКОЛАЕ ГРЕХ ЗА ТО, ЧТО МЫ СТАЛИ БОЛЬШЕВИСТСКИМИ ПОСЛЕДЫШАМИ И ПОТОМКАМИ!
имхо
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

doma

03 сентября 2007, 10:45:17 #269 Последнее редактирование: 06 сентября 2007, 17:49:51 от TENRU
Цитироватьбааа... doma, а как же права человека, либеральные ценности? отмена выборов губеров в регионах?

Лично я считаю отмен выборов губернаторов логичным ходом. Это раз, да и либеральные ценности не считаю прививкой от всех болезней, для каждой стади развития общества они свои, в свое время и законы Моисея были очень либеральными, а сейчас мы поражаемся их жестокости.

ЦитироватьВы по тяньаньминь заскучали? по саперским лопаткам в Тбилиси? по 16-му калибру в Андижане?


В какой то мере заскучал, и считаю, что в 90-х надо было давить всю "демократическую" шушеру гусеницами.

ЦитироватьЯ Вас понимаю! Если сегодня президент смалодушничает и пожалеет патронов ПКВТ, то завтра все его граждане будут обречены сидеть в зинданах тех, кому не жаль этих пуль или тех, кто не боится крови мятежников.

Если бы сегодня президент не жалел патронов на преступных авторитетов например, я бы молчаливо отвернулся не смотря на все положения Конституции РФ. Я не за лубочную демократию скандинавских стран, я за последовательность во внешней и внутренней политике



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru