26 апреля 2024, 13:29:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_аргон

Убийство журналиста Анны Политковской

Автор аргон, 07 октября 2006, 17:17:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

ЦитироватьКогда стране и обществу угрожает полная нравственная гибель всерьез, попытаемся рассуждать и действовать максимально ответственно и хладнокровно.
Есть только две логические возможности: очень разных людей - Политковскую, Литвиненко, Байсарова - демонстративно убили в центре Москвы и в центре Лондона по приказу (с ведома) президента страны, или их ликвидировали отвязавшиеся структуры внутри спецслужб, ведущие смертельную схватку за власть в Кремле. (Версию о серии ритуальных жертвоприношений, организованных Березовским, я не могу воcпринимать серьезно при всем моем хорошо известном отношении к Березовскому.)
В первом случае фашизм уже победил, cорокинский "День опричника" наступил, а нас всех, для кого подобный режим этически неприемлем и эстетически омерзителен, убьют с разной степенью жестокости, что бы мы сегодня ни делали и ни говорили.

Поэтому давайте исходить из второй возможности, которая означает, что чекистский фашизм рвется к власти и единственным оставшимся для него препятствием является позиция президента страны, не желающего ломать Конституцию и оставаться в Кремле на неограниченный срок в качестве марионетки этих сил.

агитка образца середины 90-х, когда ЕБН пошел на вторые выборы, только "пугали" тогда "красным реваншем"...
Боже мой! Вот жадины то! даже спичрайтера не могут оплатить владеющего современным креативом нейролингвистического программирования...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

wo)Necromancer
Цитироватькому-то Михаил Леонтьев по-сердцу.

Долгие лета нашему Солнцу !  :rolleyes:  :lol:  
ЦитироватьА вы помогли людям? Или вы только и можете, что сидеть на диване и обливать людей грязью, которые в отличии от вас, помогают людям. Вас совесть не гложет?

И это мы проходили. Вам перепостить мой ответ с предыдущих страниц ? Я сделаю.  

drom

Цитироватьагитка образца середины 90-х, когда ЕБН пошел на вторые выборы, только "пугали" тогда "красным реваншем"...Боже мой! Вот жадины то! даже спичрайтера не могут оплатить владеющего современным креативом нейролингвистического программирования...

Где вы видели запугивание чьим то реваншем?
Просто констатация факта - в России установился фашизм и диктатура чекистов и чиновников.
Так и есть.

shim

По делу об убийстве А.Политковской задержаны 10 человек

27 Август 2007
Генпрокурор России Юрий Чайка на встрече с президентом страны Владимиром Путиным сообщил, что по делу об убийстве обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской задержаны 10 человек. По словам генпрокурора, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

Ю.Чайка сообщил, что правоохранительные органы "серьезно продвинулись в расследовании уголовного дела по факту убийства журналистки А.Политковской", однако никаких подробностей раскрывать не стал. В то же время стало известно, что санкцию на арест восьми подозреваемых Басманный суд Москвы уже выдал. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. Фамилии в интересах следствия не разглашаются.

Известная журналистка Анна Политковская была убита в подъезде своего дома в центре Москвы 7 октября 2006 года. Ее тело с огнестрельными ранениями обнаружила в лифте соседка. Рядом был найден пистолет Макарова и 4 гильзы. Прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по статье "Умышленное убийство", при этом за информацию об убийцах А.Политковской объявлено вознаграждение в 25 млн руб.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

devals

ЦитироватьГенпрокурор России Юрий Чайка на встрече с президентом страны Владимиром Путиным сообщил, что по делу об убийстве обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской задержаны 10 человек. По словам генпрокурора, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

Ю.Чайка сообщил, что правоохранительные органы "серьезно продвинулись в расследовании уголовного дела по факту убийства журналистки А.Политковской", однако никаких подробностей раскрывать не стал. В то же время стало известно, что санкцию на арест восьми подозреваемых Басманный суд Москвы уже выдал. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. Фамилии в интересах следствия не разглашаются.

Это не может не радовать.
А вот туманные намеки на Березовского показывают, что в плане конечного заказчика преступления так никаких доказательств не собрано - иначе были бы сделаны более конкретные заявления и заведены соответствующие дела.

shim

ЦитироватьА вот туманные намеки на Березовского показывают, что в плане конечного заказчика преступления так никаких доказательств не собрано
может быть и признались они о посредниках, но посредники то на свободе, а только посредники могут знать первичного заказчика. посмотрим, однако... щас все на ушах в РФ - к осени ждут нового закланного тельца во имя  демократии...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

devals

29 августа 2007, 08:51:25 #256 Последнее редактирование: 29 августа 2007, 08:54:14 от devals
Цитироватьможет быть и признались они о посредниках, но посредники то на свободе, а только посредники могут знать первичного заказчика. посмотрим, однако... щас все на ушах в РФ - к осени ждут нового закланного тельца во имя демократии...

И кем будет автор сего действа?

shim

ЦитироватьИ кем будет автор сего действа?
по логике развития цепи этих убийств это должен быть ближайший соратник Ходорковского. причин этому я вижу две. 1) МБХ вследствие своей политической активности в начале президентства ВВП показал себя достаточно харизматичным мощным пасианарием, почти добровольно вернулся в РФ, зная, что его ждет арест, т.е. ореол мученника. но МБХ уготована участь политического тарана против Кремля, у него есть договоренности с ЦРУ и его не станут убивать. а вот для разогрева возмущения народного нужно из его сподвижников когонть грохнуть. 2) БАБ, как выступающий организатором подобных акций, с удовольствием отсечет когонть из соратников МБХ, поскольку у него на МБХ несколько иной взгляд. он видит в МБХ мощного политического конкурента.
таким образом ми5 и цру по принципу "разделяй и властвуй", я полагаю, и используют БАБ в этих играх.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

devals

Цитироватьпо логике развития цепи этих убийств это должен быть ближайший соратник Ходорковского

Насколько я помню, ближайший соратник Ходорковского сейчас проживает в Израиле :)

shim

ЦитироватьНасколько я помню, ближайший соратник Ходорковского сейчас проживает в Израиле
их два - Невзлин в Израиле и Лебедев в "зоне" в РФ. сложности устранения одного и другого разные но достаточно серьезные. Невзлин далеко не идиот и его британско-американской пропагандой не обманешь в отношении того, кто и почему зачистил Политковскую и Литвиненко. именно поэтому он понимает, что его придут зачищать не из РФ, а от противников Кремля. поэтому в ЕС его жить калачем не заманишь или в США. в Израиле, полагаю, он достаточно печется о своей охране и раскидал много "завещаний", о чем БАБ и спецслужбы заранее уведомлены. Платон Лебедев и МБХ, вопреки вою адвокатов и демшизовой прессы, находятся не в обычных зонах, а в хорошо охраняемых зонах, где помимо охраны их жизни стерегут еще и платные "активисты" из авторитетов, "подсаженных" гэбистов и т.д. Их жизни охраняются посильнее чем, жизни британских принцев. во всяком случае, до окончания избирательной компании.
так что по резонансному эффекту, это должен быть кто-то из них, но как к ним подобраться...
Правда, остается еще один активный противник Кремля - сам Березовский.......
Вот посмотрим...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru