25 апреля 2024, 03:39:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Транссексуализм

Автор arta999, 06 октября 2006, 14:32:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Транссексуалы - люди у которых половая идентификация психологически противоположна биологической.
Согласно биологическим представлениям считают что происходит из-за внутриутробных повреждений мозга.

Психологически у таких людей часто бывают мужеподобные и авторитарные матери. Наблюдается нетерпимость к людям собственного пола (у мужчин к мужчинам) и ненависть к самим себе потому что являются мужчинами. Отрицание своей социальной роли. С самого детства. Бунт при попытках давления типа "ну ты же мужчина поэтому должен то-то и то-то". При сохранении нормальной сексуальной ориентации. После хирургического изменения пола на женский практически всегда становятся лесбиянками (80%).


ссылки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тест
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
для прикола прошла, хотя у меня почти нет проблем со своей половой идентичностью, то есть меня сейчас все устраивает получилось
Цитировать-245.
Результат: Женственный мужчина
Это значит, что по результатам Комбинированного теста на гендерную идентичность и транссексуальность вы признаны мужчиной без гендерных отклонений, и ваши гендерные проблемы - скорее, способ самовыражения, нежели чем проблемы, требующие медицинского рассмотрения. Те неудобства, который вы испытываете, скорее, вызваны тем, что вы стыдитесь своих собственных желаний и потребностей, или же - любопытством, что именно эти желания могут означать. Тем не менее, у вас есть определенные женские черты, наличие которых никак нельзя отрицать. Впрочем, некоторая женственность присуща достаточно большому количеству мужчин.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bagirrra

Эта тема к чему, простите?
Добавлено:
тем более что тест этот расчитан на мужчин - mtf же, а не ftm...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


arta999

Bagirrra
Цитироватьтем более что тест этот расчитан на мужчин - mtf же, а не ftm...

та я знаю, говорю же прикололась

ЦитироватьЭта тема к чему, простите?

искала список секспатологий для другой темы наткнулась на эти сайты, че добру пропадать, пусть в форуме висит, может кому интересно

мне вот очень даже интересно так как в детстве тоже были заморочки с самоидентификацией... в статьях говорится что формирование половой принадлежности у трансвеститов происходит в возрасте от полугода до полутора лет, я вообще до 3-х лет была уверена что мужского пола и ассоциировала себя только так, потом мама объяснила, я жутко расстроилась и вся остальная жизнь проходит в адаптации к жизни в женском теле

на самом деле женщиной быть лучше, я так себя всегда успокаиваю :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

W_o_l_k

arta999
Цитироватьна самом деле женщиной быть лучше, я так себя всегда успокаиваю

Мне тоже так кажется. Но не уверен.


Бедная Эммануэль ...

Лаангкхмер

ЦитироватьНаблюдается нетерпимость к людям собственного пола (у мужчин к мужчинам)

Правда? :blink:  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

arta999

Лаангкхмер
ЦитироватьПравда?

да, хоть и не у всех но в основном

у одной ТС (бывший мужчина) с которой знакома лично как раз такое отношение, просто ненависть ко всем мужчинам и была жуткая дисморфофобия, после перерождения счастлива, правда ориентация лесбийская теперь...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Лаангкхмер

Цитироватьда, хоть и не у всех но в основном

Источник?
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

arta999

06 октября 2006, 21:47:44 #7 Последнее редактирование: 06 октября 2006, 21:54:11 от arta999
Лаангкхмер
ЦитироватьИсточник?

ну я тебе шо компьютер что ли чтобы все источники запоминать? это же очевидный факт, посмотри например в книгах Питера Куттера по сексопатологиям, там точно есть  


Добавлено:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

по теме

мужчин желающих стать женщинами в три раза больше чем женщин желающих стать мужчинами

интересно почему так...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

07 октября 2006, 11:45:21 #8 Последнее редактирование: 07 октября 2006, 11:47:20 от JShadowLord
ыыыыы.. Андрогин.... :lol: какой кошшшшшшшмар  :ph34r: ...не, пора начинать усиленно пить курить да колоться, шоп убить в себе все, что можно убить...
аесли по серьезному,  в принципе этого и следовало ожидать...ещё в деццтве мя постоянно путали изза, так сказать, вида сзади...(походка, задница, талия)  :blink:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

седой

Цитироватья вообще до 3-х лет была уверена что мужского пола и ассоциировала себя только так, потом мама объяснила, я жутко расстроилась и вся остальная жизнь проходит в адаптации к жизни в женском теле

..... :D ..... :( .... :) Просто слов нет! Откуда такая уверенность в половой принадлежности, в возрасте 3х лет. Откуда такая поразительная память!? :rolleyes:
Страшилка- фантастика какая то!!! :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru