26 апреля 2024, 10:13:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Транссексуализм

Автор arta999, 06 октября 2006, 14:32:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

седой
ЦитироватьОткуда такая поразительная память!?

тема о моей памяти уже где-то поднималась
занималась по книге Самоанализ Р. Хаббарда, спокойно вспоминаю себя с самого рождения

насчет трех лет помню точно, и разговор этот с мамой тоже помню... у меня оторвалась пуговица на рубашке, мама в шутку сказала "ну ты и неряха, опять ходишь с оторванной пуговицей" на что я сказала что "у меня же пока жены нет, некому пришивать" тогда она и рассказала что я оказывается женского пола и когда вырасту то стану не папой а мамой и изменить ничего нельзя... тогда это был шок, и я по прежнему позиционировала себя мужского пола, позже были сплошные психологические конфликты и жуткие драки если мальчишки пытались не брать меня в компанию, любой кто осмеливался назвать меня постыдным словом девченка должен было ответить кровью... и ненависть к своему телу, женщинам и миру вообще... долгое время воспринимала себя только мужского пола, чуть ли не до 12 лет... потом усилием воли изменила представления относительно себя, ненужные мысли заблокировала, нужные поддерживала... сейчас только во сне считаю себя мужчиной и то все чаще вижу себя женщиной даже во сне, а в реале уже давно нормальная женщина, ориентация у меня больше гетеросексуальная, есть муж и ребенок, так что в принципе желание стать нормальным человеком творит чудеса :)

к тому же я считаю, что с точки зрения разума женщиной мне быть лучше, но если бы прилетела фея и вдруг изменила мне пол то ничего бы не изменилось, так как сейчас мне в принципе глубоко параллельно на половую принадлежность, даже лучше было бы если бы исчезло это разделение на людей разного пола... или хотябы чтобы каждый мог выбирать по своему желанию кем и когда быть

а что, прикольно! захотелось кого-то прессонуть, быстренько перевоплотился в мужчину, по голове надавал и доволен, захотелось побыть женщиной и соблазнить кого-то хлоп и стал женщиной ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bagirrra

arta999
Цитироватьформирование половой принадлежности у трансвеститов

Так все-таки трансвеститов или транссексуалов, м?;)
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


arta999

07 октября 2006, 19:38:33 #12 Последнее редактирование: 07 октября 2006, 19:39:24 от arta999
Bagirrra
ЦитироватьТак все-таки трансвеститов или транссексуалов, м?

вечно путаю эти слова... транссексуалов...


кстати в детском и подростковом возрасте количество мужчин и женщин страдающих нарушением половой самоидентификации практически одинаково, но через какое-то время бОльшая часть таких женщин (считающих себя мужчинами) принимают себя такими какие есть и нормально живут, а у мужчин дискомфорт становится только хуже...

все-таки женщины органически имеют более гибкий разум позволяющий успешно адаптироваться

и количество самоубийств среди женщин гораздо ниже  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bagirrra

arta999
Цитироватьженщины органически имеют более гибкий разум

Скорее, не разум, а психику. Но в остальном - согласна.
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


людовед

arta999
Цитироватьи количество самоубийств среди женщин гораздо ниже
Женщины чаще думают о самоубийстве,а мужчины чаще реализуют.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Лаангкхмер

Славная тема!  :) Кухонные разговоры.  :P  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru