01 июня 2024, 12:28:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Расставание из-за ерунды

Автор Снеговичек, 02 октября 2006, 16:32:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

А по-моему она просто нашла повод. Хоть и дурацкий!
ночная фурия

kaktus_ua

хуже всего это когда тебя не любят, но разрешают любить себя.....
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Снеговичек

не знаю, но она постоянно волнуется, хочет чтоб я ей звонил каждый час почти, говорил куда иду, что делаю (типо мало ли что) и когда я куда-нибудь пропадаю часа на 4, это уже истерика.....
она плачет когда я говорю что это все бред, меня достало что так переживаешь, достали слезы, нервы. в ответ обиды, и высказывания что я не верю что она меня любит...

Жучь

Снеговичек это вообще бывает... просто пусть поймет: ты знаешь, что ты для нее дорог, ты будешь себя беречь, то что ты хочешь делать неопасно хотя бы поэтому..

system0102

и ты 10 мес. это терпишь? я бы за это время попробыввал серьезно поговорить, да может и не раз... а если бы не получилось, то забил бы на это все, а у нее это в характере или она токо с тобой так?  

Снеговичек

характер....она вообще своенравная девушка

Жучь

Снеговичек своенравность и неумение выделять приоритеты - разные вещи.

system0102

навеерно она очень ревнивая девушка... ревнует тебя к всему, хочет, чтоб ты все время был с ней и заботился токо о ней, и не занимался другими вещами, которые тебе нравится... может я и не прав... просто у меня таких девушек не было, да если бы были, то я долго не выдержу  :unsure:  

PavelAlex

Снеговичек
пошли ты её подальше, в 17 лет ещё сама не знает толком что можно, а что нельзя.
Либо прояви мужской характер, либо доска и она, либо доска и без неё!
Дурацкая это отмазка с её стороны.


дай ей пинка под зад, пускай поищет попробует найти ещё такого хорошего :D

Снеговичек

Цитироватьпускай поищет попробует найти ещё такого хорошего

мне уже такая мысль в голову приходила.... но.... просто я люблю ее очень очень очень сильно =(
да и я не выбрал, глупо на мой взгляд выбирать что-то между человеком и вещью, я сказал что и то и то и что отказываться от чего-то я не буду...ну вот и результат



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru