03 июня 2024, 19:40:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


заметки

Автор Jorg Gerion, 02 октября 2006, 09:46:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jorg Gerion

02 октября 2006, 09:46:55 Последнее редактирование: 02 октября 2006, 10:42:54 от Jorg Gerion
Вот всплыло в памяти...
"Он сидел на скамейке,в лучах заходящего солнца, а неподалеку на куче всякого хлама играли голышом перепачканые дети,они бросались друг в друга камнями и грязью.Он отбирал у них камни,обьяснял им,что так делать нельзя,вытирал их замурзанные личики,купал в ручье,а они снова бросались друг в друга камнями и грязью.Потом,думая, что он хочет поиграть с ними,они тоже стали бросать в него камни.Тогда он поднялся,и ушел от них.Он шел улыбаясь,думая о чем-то хорошем и светлом,Он был просто из другого мира..."
Это написал один американский фантаст,в семидесятых годах прошлого столетия,но почему-то это важно и сейчас.Классика.

zaraza_vika

Интересно.... интересно!   :rolleyes:  

Jorg Gerion

02 октября 2006, 22:13:16 #2 Последнее редактирование: 09 ноября 2006, 19:17:43 от Jorg Gerion
Хорошо

Lili-anna

из другого мира... аха)

прикольно :)  
светить и греть? уйди! могу я только жечь...

EURO-banan

Jorg Gerion

на самом деле твой набросок покруче первого поста этой темы ))

первый - он какой-то... ваще обычный  :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Jorg Gerion

03 октября 2006, 20:24:53 #5 Последнее редактирование: 03 октября 2006, 21:25:57 от Jorg Gerion
Спасибо EURO-banan ;)Но первый это просто пересказ чужой прозы,там смысл глубокий,а мой-это лирика.

EURO-banan

Jorg Gerion
Цитироватьтам смысл глубокий

ну возможно я чего-то не понимаю  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Jorg Gerion

Ну это же фантастика:люди как дети малые,не ведают,что творят,а он хотел помочь.Своеобразный пересказ библии

zaraza_vika

Jorg Gerion После Небольшого наброска, честно, стало немного не по себе!!!
А в целом ты УМНИЧКА!!!!!  :rolleyes: все так здорово, мне понравилось!!! ;)

Jorg Gerion

03 октября 2006, 23:11:36 #9 Последнее редактирование: 03 октября 2006, 23:54:29 от Jorg Gerion
Спасибо Вика ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru