01 июня 2024, 02:47:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Можно ли определить по постам возраст отвечающих

Автор Farlock, 27 сентября 2006, 17:04:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Graf

27 сентября 2006, 19:25:36 #10 Последнее редактирование: 27 сентября 2006, 19:25:56 от Graf
gratis
ЦитироватьПсихологический возраст определить, наверное, можно, а реальный трудней. 

Снова порадовал.  ;)  ППКС Хотя здесь как и в большинстве случаев каждый прав по свойму.

Обломов

У некоторых людей психологический возраст имеет свойства меняться в зависимости от различных факторов. Также замечал людей, подстраивающих свою манеру общения под собеседника. Намного легче узнать возраст по профессиональной информации, содержащейся в постах, чем по суждениям и манере высказывания.

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

arta999

Обломов
Цитироватьлегче узнать возраст по профессиональной информации, содержащейся в постах

очень точное замечание, так и есть

LIFE
Цитироватьсчитаю такое возможно если есть по почерку определяют характер человека то здесь нечто сходное

маньяков вообще по стилю преступлений вычисляют, сразу можно сказать примерный возраст, образование, интересы и т. д.

по постам особенно когда их много, то вообще намного легче
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Ayka


Frey

Это точно. Бывает смотришь посты человека и понимаешь, что считаешь также и тебе это близко. Потом заходишь в профиль. Оказывается он почти твой ровесник. Плюс-минус год.
ночная фурия

Black_Malevich


Последняя фраза - самокритично. Наверное, вы как раз любите слушать чужие голоса, поэтому и судите с позиции тех, кто считает вас глупой.

Проблема вся в чем? В том, что человек не говорит того, что хочет сказать на самом деле. И под личиной поиска точек соприкосновения он "вываливает" себя любимого, свои мнения, которые никак не связаны и не соотносятся с происходящим. Этакий "неудачный" повод.

По сему алгоритму и строится большинство моментов общения на форумах, да и межличностного.




----------------------------------
создается впечатление, что в основном слышите только свой голос....
Сорри за такие глупые рассуждения, Бог обделил большим умом...


Недокритик

Black_Malevich
ЦитироватьПроблема вся в чем? В том, что человек не говорит того, что хочет сказать на самом деле.

Не очень это поняла. Почему это человек не говорит то, что хочет сказать на самом деле?
Вообще не очень поняла, как этот пост к теме относится  :unsure: Мы как-то по-разному смотрим на определение возраста по постам  :D  
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

kaktus_ua

Black_Malevich
ЦитироватьПроблема вся в чем? В том, что человек не говорит того, что хочет сказать на самом деле. И под личиной поиска точек соприкосновения он "вываливает" себя любимого, свои мнения, которые никак не связаны и не соотносятся с происходящим. Этакий "неудачный" повод.


ты себя уже всего вывалил?
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

яяя!

я обычно могу определить... вот читаю.. читаю, думаю.. девчонке лет 16 - смотрю профиль - правда! и тогдалее..... обычно срабатывает... но не всегда... иногда блин  в профиле нет года рождения:) и остается толко догадываться.... ;)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru