26 апреля 2024, 17:15:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_яяя!

Кто-нибудь заглянет?

Автор яяя!, 27 сентября 2006, 16:00:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

яяя!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
незаконченная граффитюлька:) ...... спугнули меня злые дядьки милиционеры на бобике.... и осталась девушка незаконченная:(
так и стоит..... ждет часа своего завершения:)


яяя!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а это я подругу разукрашивала.....  вернее это толко начало... а то что получилось в итоге я стесняюсь выкладывать.....
Добавлено:
Vega
ЦитироватьТолько почему они такие маленькие? Чуть-чуть побольше можно выложить, чтоб штрихи рассмотреть можно было?
хорошо, я прислушаюсь к твоему совету, я постараюсь в следующий раз сделать их крупнее.... (не эти а следующие)
а ты заглядывай.... я буду новое приносить.... только бы найти времени дома чтобы скинуть фотки на флешку.....


Vega

яяя!
Хоть и не законченная, но классно. :)
Уже могу проследить твой стиль. ;)
You could be the one I always love...

яяя!

Vega
ну это 2 похожие девушки.... а так... блин вот вспомню где старые фотки с моими граффити... как отсканирую... КАК ВЫЛОЖУ!!!! можно будет долго ржать..... над мотивами моего прошлого творчества..... вобщем я что-то обещаю обещаю... и все никак..... но я это сделаю! приходи посмеятся;)


Vega

яяя!
Цитироватьприходи посмеятся

Я то приду. Но смеяться буду только тогда, если это юмористическое творчество будет.
Я такое вряд ли смогу наваять. Так что я буду оценивать соответственно своего вкуса. :)
А татуаж классный. Что-то отдаленное от индийских мотивов. Они тоже всякие завиточки рисуют. :)
You could be the one I always love...

BLAK SNOW

ПОТРЯСАЮЩЕ... Особенно понравилось то, что красками... Люблю все эти авангардные фишки...


Это крылья единого взмаха и многих падений
Но мне стоит надеть их...
 (с) Helenna
[/size]

Воображение

яяя!

Снова была у тебя. Приходила смотреть на мосты. Я очень люблю эту тему, тем более карандаш.
Ты молодец! Спасибо.  :)  

яяя!

Vega
BLAK SNOW
Воображение  спасибо девчонки, что заходите, я готовлюсь к следующей партии;) :) ;) надеюсь скоро выложу


Бел-ка

яяя!

Интересно. Посмотрела на граффити. Раньше тоже всегда рисовала такие же лица  с одним глазом. :) Впечатлило. Ты раскрашивай -раскрашивай стены. Пусть будет красиво и радостно вокруг.
 Carpe diem

яяя!

снова карандашные безобразия.......

1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

4. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

5. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

6. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

не все удачное... но все равно смотрите... критикуйте.....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru