25 апреля 2024, 14:10:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Илларионов Ярослав

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:16:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Илларионов Ярослав
20 лет
Воронеж

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ярослав учится в МГУ на экономическом факультете. Он - будущий специалист по финансам и кредитованию. Несмотря на такую серьезную профессию, у него хватает времени на занятия плаванием, теннисом, иногда он с друзьями играет в баскетбол.

Кроме того, Ярослав играет на фортепиано, поет и сочиняет песни. Он любит ночные клубы, шумные тусовки. Единственное, что раздражает его в людях - это пафос. Он мечтает заниматься любимым делом, иметь верную и красивую жену (это в будущем!) и чтобы был мир во всем мире. Он очень влюбчивый и романтичный юноша. "Чтобы привлечь внимание зрителей, необходимо выделяться из толпы", - считает Ярослав. Первый гонорар он бы потратил на строительство роскошного дома для своих родителей. На первом месте в жизни Ярослава стоят любовь и богатство.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

Цитироватьи чтобы был мир во всем мире.

Ух ты! Какое небанальное желание!!!  <_<  :lol:
Я вот ещё пол миллиона людей знаю, которые хотят почти того же самого.
ЦитироватьОн очень влюбчивый и романтичный юноша.

"Он любил всё, что движется... И даже рыбы замирали, когда он входил в комнате" (с) мой друг.  :lol:  :lol:  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

Этот тоже урод, как и предыдущие
хочу уйти...

Galeona

Не знаю, лично, мне кажется, что на данный момент он из всех молодых людей Фабрики-4 самый достойный. Уже сайт делаю о нем.  :) Только инфы мало..  :huh: И фотка вот эта вот странная...

Guest

16 марта 2004, 18:02:08 #4 Последнее редактирование: 17 марта 2004, 05:48:50 от rj-karter
ЦитироватьИлларионов Ярослав

Привет Ярослав. Молодец хорошо смотришся в проекте. Так держать.Будь немного смелее и раскованее. Расчитывай на мой голос. Если будет возможность передавай привет Мышонку. Мышонок- это я.

Пантера

17 марта 2004, 13:12:51 #5 Последнее редактирование: 17 марта 2004, 13:13:11 от Пантера
Мне пока не нравиться... :unsure:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Злюка

ЦитироватьЭтот тоже урод, как и предыдущие

ЦитироватьИ фотка вот эта вот странная...

Фотографу особая благодарность, такие рожи во сне увидишь - не проснешься. На экране еще ничего, вот только без звука бы ... Ярослав еще красавчик, Пьеха тот вооооообще ужас.

Unregistered

Мне Ярик очень нравится. Если можно так сказать, понравился в первую же секунду как я его увидела на концерте. И голос мне его нравится - только надо немножко его поставить и будет замчательный певец. Во всяком случае, он мне нравится больше Малинина! Но выиграет наверное все же Зацепин, у него поклонниц больше. А жаль - Ярослав очень достойно держится. Никуда не лезет, никого не раздражает. Сидит себе в сторонке - все запоминает и ко всем приглядывается. И звезд в ДОМ  приходящих первым всетечает. :D  

мурчонок

Эй, вы!!!
Да что вы понимаете в хороших людях!!!!!
Ярослав на этой фабрике самый-самый красивый, умный и прекрасно поющий юноша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯРИК лучше всех!!!!!!!!
Просто он не фотогеничен да и всё.


ЯРОСЛАВ - forever  !  !  !  !  !

Злюка

ЦитироватьДа что вы понимаете в хороших людях!!!!!
Ярослав на этой фабрике самый-самый красивый, умный и прекрасно поющий юноша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯРИК лучше всех!!!!!!!!

Да не волнуйся ты так, никто твоего Ярика не обижает, просто фотки страшные. (Чёй-то я добрая сегодня)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru