27 июля 2024, 03:13:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Илларионов Ярослав

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:16:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ВАДИМ ИЗ ГОЛДЕНА

24 марта 2004, 20:42:50 #10 Последнее редактирование: 25 марта 2004, 02:51:33 от gratis
:D ПРИВЕТ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ЭТОГО ФОРУМА!!!!!
ХОЧУ ВАМ ПОТТВЕРДИТЬ, ЧТО ЯРОСЛАВ КЛАСНЫЙ ПАЦАН И ЧТО ОН ДОСТОЕН УЧАСТВОВАТЬ В ФАБРИКЕ. ВЫ НАВЕРНОЕ СПРОСИТЕ "ОТКУДА Я ЭТО ЗНАЮ?"  ДА ЗНАЮ,ПОТОМУ ЧТО МЫ С НИМ ЗНАКОМЫ 2 ГОДА, Я ВМЕСТЕ С НИМ РАБОТАЛ, ОН НАСТОЯЩИЙ КОРЕШ!!!!!
ОН К ЭТОМУ СТРЕМИЛСЯ ВСЕГДА, У НЕГО ЕСТЬ СВОЙ ВЫПУЩЕННЫЙ ДИСК С ПЕСНЯМИ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ. ТАК-ЧТО ПОПАВ НА ФАБРИКУ ОН ПОТТВЕРДИЛ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ НАМЕРЕНИЯ И ЦЕЛИ. А ЕСЛИ КТО И ПИШЕТ ТУТ ПРО НЕГО ЧТО-ТО НЕ ЭТИЧНОЕ ТО ПРО НИХ МОЖНО ТОГДА ДОБАВИТЬ "ПТИЦА ГОВОРУН-СЛАБА УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНЕОСТЬЮ"
ЯРОСЛАВ-ТЫ МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ, ВЕСЬ ГОЛДЕН ЗА ТЕБЯ БОЛЕЕТ!!!!!!!!!!!!



Unregistered

Ярик! Ты самый лучший! Я восхищаюсь тобой! :D  

рыбка

Ярослав, ты мне понравился  с первого эфира своим внешним видом, в сравнении с остальными фабрикантами, а когда спел песню с Королевой,то это просто супер. Может кому и не нравится,а я в восторге.МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!Держись!!!!!Покажи себя в пятницу. Тебя   поддерживает  вся
                                                     Республика Беларусь г.Минск

РЫБКА

ДЕРЖИСЬ, ТЫ МОЖЕШЬ.ТЫ  ДОЛЖЕН.У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.    

POLEA

10 апреля 2004, 07:23:33 #14 Последнее редактирование: 10 апреля 2004, 07:24:31 от POLEA
Вадим из  голдена ты правда его знаешь?
не понимаю чем он тебе понравился
Мне кажется ,что он много мнит из себя ;)   argue  confused_1

Unregistered

ДЛЯ POLEA!
мне он не понравился (Я и Ярик нге относимся к меньшинствам), просто надо всегда болеть за тех людей которых хорошо знаеш!
B)  :D  :)  

Мисти

Ещё один урод...гошпади, дв где ж они таких уродов откапывают? Мне даже интересно...
У нас алкаши в подъезде  -и те симпатичнее

Palma

А мне кажется,что он и симпатичный,и хорошо поет.Жалко,что он покинул Фабрику. :( А после отчетного концерта его поклонники его там чуть не разорвали на части! :)  

ChupsiK

Чё, правда? Ну по мне, так он ничего, если сдалека смореть!!!!  А так, не оч! Он уж очень вы*бывается! Вот када его номинировали, он же там кому то говарил, типа Я здесь самый самый! Меня выбрали потомучто я такой яркий там двигался лучше всех и тд и тп! Короч не люблю таких людей... <_<  <_<  
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma

ChupsiK В принципе я хорошо отношусь,когда вы.бываются. :D Ну да самый-самый и в первой же номинации-выкинули! :D Он был не очень сильным.Он сейчас один из тех из фз-4 у кого больше всего поклонниц!Был такой момент.Вижу кто-то автографы раздает,вижу кто-то похожий на Ярика,но что-то не очень верилось,я просто видела,как он убегал от толпы со всех ног! :D Пять минут на него смотрю и решаю что все-таки он! :D Взяла автограф,сфоткалась,он меня обнял. :rolleyes: Все-таки ему нравится,когда на него столько внимания обращают,но это только на первых порах...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru