19 апреля 2024, 12:35:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Бреусов Иван

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:07:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Бреусов Иван
21 год
Алма-Aтa

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Иван мечтает стать настоящей звездой, для этого он готов трудиться день и ночь. Для него "Фабрика звезд" - реальный шанс заявить о себе. Несмотря на то, что он производит впечатление очень спокойного и уравновешенного человека, Ваня - натура творческая и яркая.

И вообще, Иван - очень современный молодой человек, с интересом следящий за последними тенденциями моды, что тоже немаловажно для его будущей карьеры в шоу-бизнесе.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

ЦитироватьИван - очень современный молодой человек, с интересом следящий за последними тенденциями моды,

Мот и нигелист...
Цитироватьчто тоже немаловажно для его будущей карьеры в шоу-бизнесе.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

Выглядит - как русский Ванька, а точнее даже белорусский. Может он и современный, а на мой взгляд - так колхозник-колхозником
хочу уйти...

Unregistered

Ванька наш казахстанский пацан.
Из Джамбула ,кажется, или из Алматы.\
Пел в мальчиковой группе "101". Пел, по сути, один.
Остальные так, пританцовывали.
Держись, Алма- Ата с тобой!

Unregistered

Он класный, красивый голос, приятная внешность, ...
Он супер! Лучший!!!!

Unregistered

Иван очень красивый парень. Его внешность напоминает Sean paul.

Guest_S_тервочка

ну казах-Ваня) это круто конечно...
кто-то из родителей явно русские
ну вообще, в принципе никак.
надо вести себя более активно, а то его совсем не видно.
юолеть конечно буду , как за бывшего земляка
B)  

Unregistered

Можно спросить... Там как то случайно увидел что он предает привет Дильназ.. потом показали зал а там рыдала за него Дильназ Ахмадиева(местная типа звезда)... Может быть в нем есть уйгурская кровь???  

vip

:ph34r: Ваня Держись!!! Мы понемаем что тебе тяжко среди этой золотой молодёжи России!!!
Но у тебя реальный один конкурент который поёт и что-то понемает в музыки это доминик ,а остатки это танцоры рэперы и дети крутых людей в России !!! Ты не растрайвайся что за тебя мало голосуют Россию умом не понять они голосуют за слащавые рожи и типичных Московских Чуваков но они не думают что потом они этого певца  будут слушать каждый день затыкая уши !!! А из девчёнлк мне лично понравилась Ирка у неё хорошая манера пения приятно слушать  и песни не плохие!!!

Всегда стобой Дирик!!!!

VIP




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru