27 июля 2024, 04:05:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Бреусов Иван

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:07:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ChupsiK

thumbup  clap_1 Про правнуков?? ну.... Лан давай о чём нить другом! Например, хочу сказать, что я стала уважать Ваню оч сильно када он песню свою спел! СЕРДЦе СКАЖИ! такая песня здоровская! Молодец Ивашка, сам написал, сам исполнил! И вобще все парни с Казахстана имеют такой голос??????
Я уже двух видела и слышала и акцент у них одинаковый я скажу...
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma

ChupsiK Мне эта песня тоже очень нравится. :rolleyes: Вот этого я не знаю,никогда не была в Казахстане! :D Про похожую ситуацию мне рассказывали ,только про Турцию?А что ты вдруг не захотел про правнуков говорить? :D

Лёха

Chupsik, тебе здесь весь народ нравится?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

ChupsiK

Лёха
Ну я ваще народ люблю! :rolleyes:  
Добавлено:
Palma Ну давай про правнуков! Мне кажется у него будет 16 правнуков, 16 из которых бут девочки! И звать их будут.....
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma

ChupsiK Дилями! :D И обязательно они возьму 15-того приемного правнука :D  и назовут его Юрой! :D

ChupsiK

Palma Да, в честь Юрия ....!  :D  А ещё у них будет свой дом и 7 собачек! Которых будут звать соответственно: Юра, Юра, Юра, Юра,...
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma


ChupsiK

Palma Шутка я вижу удалась!!!! Ну а про рыбок то аквариумных мы и забыли!!! :o  :huh:
doh  :smile8:  :smile7:  
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma

ChupsiK Еще и про собачек,коровок,лошадей,овец(это на случай если они будут жить в загородной усадьбе!) :D

ChupsiK

Palma А мы поняли друг друга... :D  
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru