29 марта 2024, 15:10:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Богославская Виктория

Автор gratis, 13 марта 2004, 04:53:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Богославская Виктория
18 лет
Харьков

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вика учится в Государственном музыкальном училище эстрадно-джазового искусства. У нее уже есть богатый творческий опыт: девушка исполняла главную роль в мюзикле на французском языке "Ромео и Джульетта", пела в группе "Дайкири".

Музыка наполняет всю жизнь Виктории, без музыки мир казался бы ей скучным и мрачным. Вике нравится слушать Дмитрия Маликова, Лолиту, Lara Fabian, Celine Dion, Sting, George Michael, LeAnn Rimes. Вика прекрасно играет на фортепиано. Авторитетом для девушки служит ее отец, именно к его совету она прислушивается, когда нуждается в помощи. В жизни Вика бы хотела осуществить три главных желания: заслужить признание зрителей, стать настоящим профессионалом и сделать так, чтобы близкие люди были счастливы.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Unregistered

13 марта 2004, 17:55:42 #1 Последнее редактирование: 14 марта 2004, 03:11:44 от gratis
Она супер! :D  

Маня

ОНА САМАЯ САмая на ФЗ-4! :P  

rj-karter

Цитироватьпела в группе "Дайкири".

Ну я таки и не сомневался, что без педалированья знаменитостей тут не обойдётся...  ;)
Цитироватьи сделать так, чтобы близкие люди были счастливы.

Ну это можно прямо сейчас...  :D Было бы желание...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

Ничего, милая довольно. ТОлько ей что, славы мало? Ее ждет судьба Светиковой.
хочу уйти...

Unregistered

Ну навряд ли ее судьба Светиковой ждет. Светикова более раскрученая была, когда на Фабрику попала. А об этой уже давно никто и не помнит. Я бы ее и не узнала даже, если бы на форуме не прочитала, что она пела где-то там! :P  

Пантера

Цитироватьпела в группе "Дайкири".

а я её  никогда не видела в этой группе... :unsure:
может она за сценой подпевала? :blink:  :lol:  :lol:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Unregistered Сергей

Чего Вы так раскудахтались, еще не разу не слышали, а уже обсуждаете в негативе.

Lilit

ЦитироватьЧего Вы так раскудахтались, еще не разу не слышали, а уже обсуждаете в негативе.

Ой, можно подумать, тебе она понравилась не из-за мордашки смазливой, а из-за таланта :lol:  
хочу уйти...

Unregistered

Вика супер!!! Она просто молодец! Я болею за тебя!!! :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru