26 апреля 2024, 20:02:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Богославская Виктория

Автор gratis, 13 марта 2004, 04:53:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ChupsiK

У Вики очень голос на Валерию похож! Када я их песню слышала, кот. они вместе пели, я просто чуть с ума не сошла разбирая, кто какой куплет поёт! не, када я видела эту сьёмку я понимала, а када услышала.... ни фига
Добавлено:
Всёравно, я её уважаю оч оч! И я вот недавно посмарела концерт их первый, и там она пела, када ещё не на фабрике была, када их тока набирали! Так вот у неё класные вокальные данные скажу я вам!!!!! ;)  
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma

ChupsiK Насчет классных вокальных данных я согласна.И еще у него внешность классная.А насчет голоса,как у Валерии я не согласна.Голоса ,как у Валерии во втором виде быть не может.Просто голос Вики терялся в голосе Валерии!P.S.Вика похожа на Валерию,и добрая,автограф дала. :D

ChupsiK

Да она класный человечек! И вобще они там все класные почти что! А про голос, ты меня не так поняла! Я имела в виду у  ВАЛЕРИИ  голос сильный согласись?! А у Вики голос оч красивый и тож сильный как у Валерии! А почему я сравнила с Валерией потомучто пели они вместе! Не ну там правда было трудно понять, они ещё вышли с одинаковыми причёсками!
Вика СУПЕР ДЕВЧЁНКА
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma

ChupsiK Да,у Валерии очень сильный голос!Ну я поняла почему ты ее сравнила с Валерией,целиком же фз -4 смотрела! :D Только я не поняла что было трудно понять?

Лёха

Она давольно симпатична,но всё равно не мой идеал!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

ChupsiK

Palma
Ну лан, проехали! Ведь главное, что она класная и поёт оч даже класно! и ты буш смеяться, но я опять скажу, что сначала она мне не оч понравилась! Не наю она как то не оч выделялась! Я только када фабрика кончилась по инету посмарела их первый концерт там она до фз пела и поняла что у неё большое будущее и класно она поет :D  
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

Palma

ChupsiK А мне она сразу понравилась по внешности,мне просто блондинки такие как она кажутся симпатичными и пела хорошо очень!А когда у них был первый концерт их до него чему-то учили или нет,я просто стала смотреть фз после этого концерта! :rolleyes:

Лёха

Цитироватьпросто блондинки такие как она кажутся симпатичными

Единственное,что мне в неё понравилось!
Петь она ваще не умеет!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

ChupsiK

Palma Да, нет, там короче приветствия были! Ну каждого представляли кто он такой! А БАНДА сама себя представила ;)
Сердце никогда не говорит, но его слушать надо...

-FoXy-




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru