20 апреля 2024, 12:27:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Яркая личность

Автор Mallory, 19 сентября 2006, 18:12:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory

Большинство из нас знает людей, про которых можно с уверенностью сказать - этот человек личность и при том яркая. Не просто умный или красивый человек, а именно яркий, привлекающий внимание, вызывающий желание идти за ним. Такими были Гитлер, Ленин, Люцифер(пусть будет :) ) и тд. Это я взяла из общеизвестных. Настолько ярких конечно мало, но более приземленных вполне достаточно. Совокупность каких качеств делает человека таким?
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

JShadowLord

19 сентября 2006, 18:57:03 #1 Последнее редактирование: 19 сентября 2006, 18:58:40 от JShadowLord
ы...решили раскрыть тайну интроинтуиции????  :lol:
даже не пытайтесь, всеравно не поймете...ещё ни одному потребителю не удалось пересеч эту пропасть, которая разделяет творцов и потребителей..
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Mallory

JShadowLord
И все же кто не рискует...)
А что ты думаешь по данному вопросу?Кроме разумеется твоей пассивности в любопытсве по этому поводу)
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

BETEР

Если по отношению к политике то;
Силы воли + Ораторские способности + Благоприятное стечение обстоятельств.
Если обобщённо то:
Сила воли + Талант + Благоприятное стечение обстоятельств.
Есть ещё один облегчённый вариант.
Сильный характер + много денег.
В любой формуле могут, возникнут проблемы, если у чела имеются неполадки с головой. Но иногда, как показывает практика, они таки не мешает некоторым людям становиться великими личностями.)

PS: Если к 25 годам вы ещё не стали сильной и яркой личностью, то имхо даже и пытайтесь ей стать. Только время потеряете.

arta999

Учиться, учиться и учиться (с) В. И. Ленин

а также

Наличие цели, желание, настойчивость, воля (трудолюбие).
Добавлено:
BETEР
ЦитироватьЕсли к 25 годам вы ещё не стали сильной и яркой личностью, то имхо даже и пытайтесь ей стать. Только время потеряете.

чушь
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Недокритик

19 сентября 2006, 19:53:52 #5 Последнее редактирование: 19 сентября 2006, 19:58:07 от Недокритик
Внутренняя стойкость.
Самоуверенность (в меру).
Ум.
Обаяние.
Харизма.
Вера в свои цели (целеустремленность).

А дальше по обстоятельствам)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

Mallory

Недокритик
обаяние и харизма, разве не одно и то же? :)  
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Недокритик

Mallory
По-моему, немного, но разное.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

arta999

19 сентября 2006, 20:11:41 #8 Последнее редактирование: 19 сентября 2006, 20:12:13 от arta999
Mallory
Цитироватьобаяние и харизма, разве не одно и то же?

имхо обаяние (качество) часть харизмы (образа)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

20 сентября 2006, 01:56:44 #9 Последнее редактирование: 20 сентября 2006, 01:58:19 от JShadowLord
Mallory
на самом деле мало кому ведомо, каково быть таким в наше время, за кем народ желает идти...мало кому ведомо, что такие люди переживают в наши времена и с чем приходится бороться, чтобы не погибнуть или не оступиться...мысли сих людей, планетарных масштабов...ими движет 2 воплощения силы, любовь (Отец, ведущий детей своих заблудших сквозь долину тьмы, желание свободы для братьев и сестер своих) или ненависть (Тиран приносящий в жертву окружающих ради собственной выгоды и блага, желание полной власти над всем живым)..сии личности прекрасные мыслители да манипуляторы, они ЛУЧШИЕ в своём деле, поэтому остальные то и тянутся к таким, видя в них луч света, ибо действия и речи таких настолько тонки и красивы, что порой аж волосы неосознанно шевелятся...ещё из главных особенностей таких, это то, что они НЕ боятся бросить вызов даже самым сложным трудностям, которые могут стоить им даже жизни, ибо знают они, что за свои действия надо платить сполна, и не какими то деньгами, а своим временем, своими жизненными силами, а порой и самой жизню, если потребуется...сии личности прирожденные воины, которым неведом тот никчемный страх, что может уничтожить рядового человека, они не бегут при первой же опасности, а с достоинством принимают вызов для сражения с этой опасностью...много ещё что можно о них говорить, но все это будет только внешне, без сути...одно стоит добавить, что в наше время, такие скрываются в тени, играя роль дурачков и немного двинутых шизиков, дабы лишний раз не привлеч к себе ненужного внимания, чтобы не стать предметом охоты со стороны властей, ибо власти видят в таких потенциальных психов и террористов, после чего всяческой ложью да клеветой пытаются осквернить имя сих людей...типично для трусливых шакалов...в общем, приходится принять образ жизни изгоя, и ждать...

ну думаю, достаточно убедительно для тебя будет пояснений, почему, как ты гришь, я проявил пассивность в данном вопросе?  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru