23 апреля 2024, 08:29:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ex-girlfriend

КРИК(1,2,3)

Автор Ex-girlfriend, 13 марта 2004, 02:44:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ex-girlfriend

Что вы думаете об этом фильме? Мне лично очень нравится маньяк в своем костюмчике.... :blink:
Может, звучит дико, но это так....
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

Дождь

я смотрела только третий... не знаю, как вам, а мне понравился)) я вообще люблю ужастики))) не шедевр конечно (имхо) но смотреть можно)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Lilit

Мне нравится Крик, потому что этот фильм действительно страшен (когда смотришь в первый раз). И актеры там ничего ;)  
хочу уйти...

Nazgul

Ну, не знаю - самым страшным фильмом в моей жизни был "Человек амфибия", да ещё, может, "Аленький цветочек". :) Крик - вряд-ли может напугать настоящего любителя кино. Но фильм, тем не менее, хороший. Понемногу:
а) "Крик" - хороший фильм, мне понравился. Некоторая новизна ("Я знаю что ты делала прошлым летом" я посмотрел намного позже), неплохой сюжет и актёры... Короче - хороший фильм. Хотя, собственно, кто мог ждать чего-то иного? фильм ставил Вэс Крэйвэн, профессионал экстра-класса, поставивший такой шедевр как "Кошмар на улице Вязов" и снявший "Вампира в Бруклине".
б) "Крик 2" - дерьмо страшное. Пожалел актёров. Ещё больше пожалел Крэйвена - что с ним стало...
в) "Крик 3" - создатели пошли по единственно верному пути. Поняв на примере "Крика 2", что повторить успех первой картины не получится, они решили сделать эдакую пародию на самих себя. Получилось забавно, собственные штампы сумели осмеять очень неплохо, да и вообще - исправились.

Ex-girlfriend

ЦитироватьИ актеры там ничего 

мне нравится Нив Кэмпбелл и актер, игравший ее парня в 1 "Крике"....
Цитироватья вообще люблю ужастики)))

я тоже  :D  
Добавлено:
ЦитироватьИ актеры там ничего 

мне нравится Нив Кэмпбелл и актер, игравший ее парня в 1 "Крике"....
Цитироватья вообще люблю ужастики)))

я тоже  :D  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

Матрица

Мне не особо нравиьтся...
Там всё идёт по банальному сюжету: сначала все живут-поживают, потом появляется некто, затем все жители дома (будь то семья, туса или ещ кто-то) начинают бегать по дому и окрестностям от этого урода, ну, а развязка бывает разной. но обычно, она заключается в том, что он всех убивает....
меня не очень затягивают такие "отработанные", можно сказать, фильмы...я люблю оригинальность...
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

HIMera

Фильмы на любителей,но я к их разряду не отношусь(что бесконечно радует),какой-то идиот настается за всеми и зверски убивает-неприкольно,скукатища!!! <_<  

Mariks

Если смотреть ужасы----- то "Звонок" рулит..... особенно японский  shocking  

Матрица

Mariks
американский звонок--полная фигня, а вот японский реально страшный...
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Ex-girlfriend

Цитироватьамериканский звонок--полная фигня, а вот японский реально страшный...

точняк!!!!!!!!!  все говорили, типа "ой! он такой страшный! лучше не смотреть", а на самом деле........ :angry:  я даже разочаровалась <_<  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru