26 апреля 2024, 20:42:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ex-girlfriend

КРИК(1,2,3)

Автор Ex-girlfriend, 13 марта 2004, 02:44:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

Ex-girlfriend
я когда с подругой в кино сидела, там такой момент был: когда главная героиня приехала кому-то в дом и там сидел на такой крутилке-карусели мальчик недоразветый. Он с таким лицом, что мы ржали до упаду, я даже колу на себя пролила... :lol:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Ex-girlfriend

Матрица
ЦитироватьОн с таким лицом, что мы ржали до упаду, я даже колу на себя пролила... 

:lol: а моя подруга смотрела его в не совсем трезвом состоянии и догадалась у мамы спросить:"Мам, это что, комедия???!!" :lol:
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

Nazgul

Если не сложно - не отклоняемся от темы. Для каждого фильма, который вы хотите обсудить можно открыть свою тему. Эта - посвящена "Крикам".

Ex-girlfriend

ЦитироватьЕсли не сложно - не отклоняемся от темы. Для каждого фильма, который вы хотите обсудить можно открыть свою тему. Эта - посвящена "Крикам".

увлеклись..... :rolleyes:

DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

Saturn

Посмотрел первый фильм - понравилось. Остальные части смотрел только из уважения к Крейвену  :D .
Потом, на основе сюжета сделали с друзьями эдакое Home Video. Называется "Вопль". Я играл маньяка.....получилось гораздо страшнее  :lol:  :lol:  :lol: .

Stickman

в то время когда снимали первые части Крика фильм может  был и страшный и даже очень интересным, а сейчас просто уже столько похожих фильмов вышло, что если сейчас посмотреть Крик , он будет уже скучным. Мне по этому жанру очень понравился фильм "День святого Валентина"
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

FLooKi

Крик 2 самый лучший..

Nazgul

FLooKi
Как раз, ИМХО, самый отстой... Первый - это просто отличный фильм, а третий - это просто отличная пародия на фильмы ужасов. :)

Stickman

да, первая часть самая клёвая, хотя я их путаю, просто когда я посомтрел Крик 1, я ещё не видел таких фильмов, вот и понравился, а потом пошли остальные крики и как то всё однообразно
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

прохожая

классный ужастик, меня он развлекает
(1-я часть интересней за остальные)
я
о-о-о



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru